Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Какую музыку слушает МОУ Лицей 8470;28??? (часть 1)
Дата создания: 16.02.2009 21:06
Internet | Какой провайдер лучше?
Дата создания: 31.12.2008 20:27
Work Travel USA 2009
Дата создания: 27.12.2008 9:22
Какое место в школе для вас самое дорогое?
Дата создания: 15.12.2008 13:52


Читайте нас:

Стройная фигура


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 30.04.2008 в 22:59
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Ну ты и сказала )))) Ничего удивительного, что твой МЧ ругается, когда ты не ешь ничего, я его очень даже понимаю ))) Эта диета только здоровье портит, и все.

 Гость ответил 30.04.2008 в 23:19
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
а мне нравятся парни высокие,накаченныке в меру,не быдло там какое -нибудь,которых кстати в Орле что то поразводилось куча,фу .ну а так ещё главное чтобы хорошо одевался

 Гость ответил 30.04.2008 в 23:32
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
На самом деле для каждого человека понятие хорошо одеваться разное. Вот некоторые, которые уважают эмо стиль одеваются для своих хорошо, а вот кто не понимает стиль - тот считает что одивается как полный отморозок. Насчет быдло - пройдитесь вечерком по парку, там сплошные типа крутые перцы которые одеты в спортивный костюм и туфлях :) Смотрится эффектно :) Вот если бы определится с понятием высокие парни , если это выразить в цифрах, то какой должен быть рост высокого парня?

 Гость ответил 01.05.2008 в 2:42
 Юзер  Сообщений: 121
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
мы вроде это уже обсуждали))) Ты подходишь под категорию высоких,Паш))

 Гость ответил 01.05.2008 в 11:25
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Да я не для себя узнаю . Я и так знаю что я высокий ))) А вот парни с ростом 170 см - высокие??

 Гость ответил 01.05.2008 в 11:47
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Хм .для меня - нет) Потому что во мне 173 А высокие для меня - это те, кто выше меня, т.е. от 173 см)))

 Гость ответил 01.05.2008 в 15:25
 Юзер  Сообщений: 121
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
Мне кажется,есть стандарт для мужчин 170-180 см - средний рост,от 180 см высокие .

 Гость ответил 01.05.2008 в 15:32
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Значит парни , у которых рост ниже 170 см никому не нужны? Просто такой вывод можно сделать после всех высказываний девушек .

 Гость ответил 01.05.2008 в 16:29
 Юзер  Сообщений: 121
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
нет,если говорит о росте,то на мой взгляд,разница у девушек и молодых людей должна быть примерно 10-15 см,поэтому парни ниже 170 для девушек ниже 160 см ))))

 Гость ответил 02.05.2008 в 15:10
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
а мне вот всегда нравились высокие,а встречалась с парнями ниже меня)))

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
16.11.2011 Из более чем 105 тысяч федеральных льготников почти 90 % полностью или частично отказались от набора социальных услуг
16.11.2011 В Орле начались работы по реконструкции канализационного коллектора центральной части Советского района
16.11.2011 В областной библиотеке имени Бунина 25 ноября пройдет День молодого ученого
16.11.2011 Со следующего года начнется перевод региональных организаций социального обслуживания населения на отраслевую систему оплату труда
15.11.2011 Избирком провел инструктаж
15.11.2011 25 ноября пройдет заключительная сессия депутатов Орловского облсовета пятого созыва

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.