Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Что лучше идти в первый класс или заканчивать 11?
Дата создания: 21.06.2009 21:13
Твой класс.
Дата создания: 21.06.2009 21:12
Лучший год учебы
Дата создания: 21.06.2009 21:11
Год выпуска
Дата создания: 21.06.2009 21:09


Читайте нас:

Стройная фигура


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 30.04.2008 в 22:59
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Ну ты и сказала )))) Ничего удивительного, что твой МЧ ругается, когда ты не ешь ничего, я его очень даже понимаю ))) Эта диета только здоровье портит, и все.

 Гость ответил 30.04.2008 в 23:19
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
а мне нравятся парни высокие,накаченныке в меру,не быдло там какое -нибудь,которых кстати в Орле что то поразводилось куча,фу .ну а так ещё главное чтобы хорошо одевался

 Гость ответил 30.04.2008 в 23:32
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
На самом деле для каждого человека понятие хорошо одеваться разное. Вот некоторые, которые уважают эмо стиль одеваются для своих хорошо, а вот кто не понимает стиль - тот считает что одивается как полный отморозок. Насчет быдло - пройдитесь вечерком по парку, там сплошные типа крутые перцы которые одеты в спортивный костюм и туфлях :) Смотрится эффектно :) Вот если бы определится с понятием высокие парни , если это выразить в цифрах, то какой должен быть рост высокого парня?

 Гость ответил 01.05.2008 в 2:42
 Юзер  Сообщений: 121
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
мы вроде это уже обсуждали))) Ты подходишь под категорию высоких,Паш))

 Гость ответил 01.05.2008 в 11:25
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Да я не для себя узнаю . Я и так знаю что я высокий ))) А вот парни с ростом 170 см - высокие??

 Гость ответил 01.05.2008 в 11:47
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Хм .для меня - нет) Потому что во мне 173 А высокие для меня - это те, кто выше меня, т.е. от 173 см)))

 Гость ответил 01.05.2008 в 15:25
 Юзер  Сообщений: 121
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
Мне кажется,есть стандарт для мужчин 170-180 см - средний рост,от 180 см высокие .

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 01.05.2008 в 15:32
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Значит парни , у которых рост ниже 170 см никому не нужны? Просто такой вывод можно сделать после всех высказываний девушек .

 Гость ответил 01.05.2008 в 16:29
 Юзер  Сообщений: 121
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
нет,если говорит о росте,то на мой взгляд,разница у девушек и молодых людей должна быть примерно 10-15 см,поэтому парни ниже 170 для девушек ниже 160 см ))))

 Гость ответил 02.05.2008 в 15:10
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
а мне вот всегда нравились высокие,а встречалась с парнями ниже меня)))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
13.05.2011 В мэрии Орла обсудили кодекс чести этики и служебного поведения чиновников
13.05.2011 В Орле произошло столкновение велосипедиста и автомобиля
13.05.2011 В ДТП на улице Розы Люксембург пострадала пожилая женщина-пешеход
13.05.2011 Лоскутная мозаика от орловских кутюрье
12.05.2011 Накануне Дня защиты детей на Центральной площади города Орла состоится благотворительная акция-концерт «Звезды дарят детям море»
12.05.2011 Для Орловской области Фонд содействия реформирования ЖКХ на капремонт выделил 63,3 млн. рублей

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.