Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Игра общаловка=)
Дата создания: 21.04.2010 23:07
Куплю-продам
Дата создания: 17.04.2010 7:59
Делаем Вместе Тема для активных людей
Дата создания: 12.04.2010 2:04
Чистка Инжектора?? Где сделать
Дата создания: 03.04.2010 16:06


Читайте нас:

Стройная фигура


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 30.03.2008 в 21:30
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
с фигуры тема смотрю перешла на рост))на мой взгляд идеал когда девушка чуть ниже (но не на много) что бы на каблуках получалось примерно однинаково с парнем.А про фигуру . естественно девушка не должна быть худой или полной я думаю что 90*60*90 это идеал женской фигуры .

 Гость ответил 30.03.2008 в 21:36
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
На самом деле 90*60*90 это не идеальная фигура (все зависит от роста девушки)

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 30.03.2008 в 21:58
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
я тоже люблю высоких парней,при моих 165см ,мне подавай 180 и выше.а миленьких мальчиков с ангельскими личиками не люблю,мужчина должен быть мужчинойкстать,хорошие попы бывают и у настоящих мужчин))

 Гость ответил 30.03.2008 в 22:43
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Я счетаю,что рост для девушки нормальный это 170,с этим ростом можно одеть и коблуки и без них и все равно все будет супер смотрется,если при этом росте еще и попа и груди в пропорциях.Я вот не понимаю парней каторый тащутся от больших грудей,вы че не представляете,че от этих грудей останеться в будущем?Феее это же будет ужасно.Что касается мужчи: я воще люблю темненьких парней с карими глазами,если будут большие карии глаза,я сразу вблюсь в него до без памяти(ну рост и стройное сложение тоже должно быть)

 Гость ответил 31.03.2008 в 20:29
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Паха естественно имеется ввиду средний рост 165- 180.

 Гость ответил 31.03.2008 в 22:24
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Нифига ты выдал средний рост для девушки 180 см )))))

 Гость ответил 31.03.2008 в 22:44
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Да уж,где же на таких высоких девушек парней то наберется с подходящем то ростом,щас же вообще парни то выше 170 -это уже редкость=))))

 Гость ответил 31.03.2008 в 22:52
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Да ладно, Оль Ты уж прям как вымирающий вид парней высоких считаешь У меня очень много друзей, которые выше 180 см. Так что высокие парни это не редкость :)

 Гость ответил 31.03.2008 в 23:16
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
РЕДКОСТЬ))

 Гость ответил 31.03.2008 в 23:30
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Да ладно вам, девчат Вы хоть когда будете по улицам Орла идти, оглянитесь по сторонам Высоких парней очень много


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
19.04.2011 В Орле прошел конкурс красоты и грации «Девушка года-2011»
19.04.2011 В Дмитровском районе пройдет очередная межрегиональная Вахта памяти
19.04.2011 Орловские каратисты завоевали 18 медалей на Первенстве России
19.04.2011 «Пасхальный перезвон»
19.04.2011 Борьба с однорукими бандитами продолжается
19.04.2011 Орловские депутаты обеспокоены своим будущим

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.