Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Вопрос-Ответ Кто хочет задает Кто хочет отвечает
Дата создания: 11.03.2010 20:21
Что подарить на 8 марта маме/девушке?
Дата создания: 03.03.2010 16:47
Как отучить родителей орать в трубку телефона и наконец таки доказать им, что их прекрасно слышат?
Дата создания: 02.03.2010 17:02
Признавайтесь Где покупаете снасти по дешевле и по качественней
Дата создания: 02.03.2010 16:29


Читайте нас:

Стройная фигура


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 02.05.2008 в 16:02
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Бывают в жизни огорченья )))

 Гость ответил 03.05.2008 в 9:42
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
а мне нравятся парни среднего роста,не люблю накаченных,кареглазых.:)

 Гость ответил 05.05.2008 в 22:13
 Юзер  Сообщений: 121
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
очень странно)))

 Гость ответил 09.05.2008 в 17:15
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
у всех вкусы разные.:) в меру накаченный-неплохо,конечно,но перебор. . . беее.:)

 Гость ответил 12.05.2008 в 15:52
 Юзер  Сообщений: 121
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
А с пивным животиком кому-нить нравятся:)))?

 Гость ответил 14.05.2008 в 21:01
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
А чем вам не нравятся парни с пивным животиком ? :))))

 Гость ответил 14.05.2008 в 22:37
 Юзер  Сообщений: 121
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
пивной животик или пружина любви:)))

 Гость ответил 14.05.2008 в 22:42
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Ну кто как его обзывает ))))

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 16.05.2008 в 14:19
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Слишком худые-это не красиво.Молодой человек должен следить за своей фигурой:заниматься спортом и стараться, чтобы не было живота,потому что это действительно некрасиво,особенно если он невысокого роста.Вот молодые люди любят ухоженых стройных девушек и сами должны соответствовать:))))))

 Гость ответил 16.05.2008 в 21:39
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Но самое интересное, к сожалению, ухоженных стройных девушек очень мало . Так что многим девушкам стоило бы заняться своей внешшностью


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
28.03.2011 Орловские железнодорожники готовятся к паводку
28.03.2011 Куда тратить средства материнского капитала?
28.03.2011 Мобильные центры занятости впервые приехали в исправительные учреждения Орловщины
28.03.2011 Многомиллионный долг осел за решёткой
28.03.2011 Парад лауреатов театрального фестиваля «LUDI» - 2010
28.03.2011 Накануне в России отметили День внутренних войск МВД России

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.