Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Работа в Орле и Орловской обл.(Avon)
Дата создания: 31.01.2010 19:52
Встреча выпускников
Дата создания: 30.01.2010 0:13
Что в орле Вам не нравиться? И есть ли пути для решения этих проблем?
Дата создания: 27.01.2010 20:31
Автомобили в Орле
Дата создания: 25.01.2010 10:48


Читайте нас:

Стройная фигура


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 31.03.2008 в 23:34
 Юзер  Сообщений: 121
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
Блин,все прочитала .улыбнули))) у меня рост 167 см. и парней я люблю выше 180 см. Высоких парней много-это фактНа самом деле,хоть это,наверное,и неправильно,но я абсолютно не воспринимаю парней низких или среднего роста .При этом,что я имела ввиду,когда про мужскую попу говорила - попа ДОЛЖНА БЫТЬ,не большая конечно,но хорошая))) и ноги должны быть не худыми,это на мой взгляд .

 Гость ответил 31.03.2008 в 23:38
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Ну вот насчет ног . я считаю у парня были должны быть ноги накачены, а не ходить как кусок сала, да еще и с мамоном.

 Гость ответил 31.03.2008 в 23:41
 Юзер  Сообщений: 121
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
:))) сало и мне не нравится,но худые .как палочки и еще кривые .всю малину портят)) Ноги должны быть такими,чтоб ты была уверена,что парень крепко на земле стоит даже с тобой на руках)))

 Гость ответил 31.03.2008 в 23:53
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Ну ты прям из крайности в крайность бросаешься Я говорил про накаченные ноги, это не сало, и не спички А нормальные, мужские ноги, с рельефными мышцами Вот это я считаю нормальными мужскими ногами :)

 Гость ответил 01.04.2008 в 16:06
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
ПашаЕсли ты говоришь,что маленькие девушки созданы для любви,а тогда для чего созданы высокие девушки,например такие,как я???Или я не заслуживаю любви???

 Гость ответил 01.04.2008 в 16:28
 Юзер  Сообщений: 121
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
Любви заслуживают все девушкиПросто,почему-то принято считать,что маленькие девушки созданы,в первую очередь,дарить любовь .

 Гость ответил 01.04.2008 в 19:32
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Любочка, я просто процитировал, так сказать, народную мудрость Я считаю что все девушки созданны для любви (хотя есть исключения, даже сами девушки смогут согласиться со мной). Все девушки у нас красотки, и достойны просто ОКЕАН ЛЮБВИ, так что не растраивайтесь, если у кого-то нет еще настоящей любви, все еще впереди Возможно даже здесь найдете свою любовь Кто знает? ))

 Гость ответил 20.04.2008 в 17:26
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
.А у меня рост 174:)) а я еще люблю высокую шпильку,без каблуков чувствую себя маленькой:))) Вот так,Пашенька)))

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 21.04.2008 в 17:01
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Анют, даже если ты будешь на шпильках, все равно ты будешь ниже меня Но это совсем не будет означать что ты маленькая :)

 Гость ответил 22.04.2008 в 12:58
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
A вот у меня рост 164.и меня вполне все устраивает.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
16.11.2011 Объем помощи орловским дорожным строителям сокращаться не будет
16.11.2011 Усыплять нельзя помиловать
16.11.2011 Автопарк орловской полиции сегодня увеличился на 30 машин
16.11.2011 Сегодня в Областном выставочном центре открывается традиционная осенняя выставка орловского отделения Союза художников России
16.11.2011 Генпрокуратура назначила зампрокурора Орловской области
16.11.2011 Из более чем 105 тысяч федеральных льготников почти 90 % полностью или частично отказались от набора социальных услуг

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.