Это Орел. Все о регионе
Партнер проекта
Форум Орла
Нужен совет по внедорожникам
Дата создания: 20.01.2010 20:44
Какой сервис мен хорошо разбирается в golf 2 RP, 1.8, 90 л.с. (моновпрыск)
Дата создания: 13.01.2010 22:25
Рождество
Дата создания: 07.01.2010 1:03
JOB OFFERS 2010
Дата создания: 01.01.2010 11:55
Читайте нас:
Что лучше идти в первый класс или заканчивать 11?
Вернуться к спискам тем
Гость
создал тему 12.12.2008 в 16:36
Новичок
Сообщений:
7
Репутация:
13
Сейчас не на форуме
конеш заканчивать 11)) стока эмоций под конец просыпается - первый класс не сравнить))
Гость
ответил 21.06.2009 в 21:13
Новичок
Сообщений:
20
Репутация:
18
Сейчас не на форуме
Что лучше идти в первый класс или заканчивать 11?
Гость
ответил 21.06.2009 в 21:41
Новичок
Сообщений:
3
Репутация:
11
Сейчас не на форуме
Лучше ваще в школу не ходить ХДХД
Гость
ответил 21.06.2009 в 23:10
Новичок
Сообщений:
4
Репутация:
12
Сейчас не на форуме
Заканчивать, потому что только в 10 и 11 классах начинаешь ценить школьные годы, и имено тогда, они становятся чудесными.
Гость
ответил 22.06.2009 в 1:25
Новичок
Сообщений:
10
Репутация:
14
Сейчас не на форуме
заканчивать,но так не охото было,жизнь студенческая тяжелая
Гость
ответил 22.06.2009 в 21:25
Новичок
Сообщений:
10
Репутация:
14
Сейчас не на форуме
11 класс заканчивать просто смыла никакого нету в школе учитсо пожизненно так как надо работать и осуществлять свои мечты
Менеджер по рекламе
рекомендует
Знаток своего дела
Сообщений:
1987
Репутация:
5055
Сейчас на форуме
Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения
Финансы
Организации
Автомобили
Бытовая техника
Безопасность и охрана
Бизнес
Коммунальное хозяйство
Государство
Дом
Шоу-бизнес
Компьютеры и Интернет
Культура, искусство
Красота и здоровье
Наука и образование
Отдых и развлечения
Социальная сфера
Промышленность
Спорт. Отдых. Туризм
Строительство
Телекоммуникации
Торговля
Транспорт
События
24.02.2011
Неравнодушный прохожий помог задержать грабителя
24.02.2011
Орловские первоклассники начнут учиться по новым образовательным стандартам
24.02.2011
Мэр Орла готов доверить трудных подростков настоящим мужчинам
24.02.2011
С 1 марта Орловская Госавтоинспекция начнет выдавать водительские удостоверения нового образца.
24.02.2011
Сегодня состоялась последняя сессия городского совета народных депутатов третьего созыва
24.02.2011
Орловщина представила свои достижения в Министерстве Иностранных дел России
О проекте
|
Использование материалов
|
Контакты
2010-2012 ©
Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.