Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
новая тема 2010 Может в этом году все будет отлично
Дата создания: 25.12.2009 13:09
в каком году ты выпустился?
Дата создания: 24.12.2009 18:53
может об учебе поговорим?????
Дата создания: 15.12.2009 18:35
опрос
Дата создания: 07.12.2009 20:33


Читайте нас:

Работа в Орле и Орловской обл.(Avon)


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 31.01.2010 в 19:52
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Косметическая компания Avon набирает представителей. Оформление и обучение - бесплатно. Для новых представителей 6 подарков + максимальная скидка 30% при первом заказе. Оформившиеся до 1.03.2010г получают в подарок - зонт.Обращайтесь *** и *** Светлана.

 Гость ответил 31.01.2010 в 19:55
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
обращайтесь, отвечу на все ваши вопросы.

 Гость ответил 07.02.2010 в 22:09
 Юзер  Сообщений: 185
 Репутация: 84

 Сейчас не на форуме
Сколько лет существует эта компания?

 Гость ответил 08.02.2010 в 22:41
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
В 1886 году коммерсант Дейвид Макконнел создал Калифорнийскую Парфюмерную Компанию. С 1939 года компания официально называется AVON. А в 1995 году фирма Avon появилась в России.

 Гость ответил 08.02.2010 в 22:45
 Юзер  Сообщений: 185
 Репутация: 84

 Сейчас не на форуме
Прикольно :) Спасибо.

 Гость ответил 08.02.2010 в 22:51
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Паш, тут надежда была, что помадку прикупишь, а ты прикольно, спасибо))))))))Эх, Павел-Павел))))

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 08.02.2010 в 22:56
 Юзер  Сообщений: 185
 Репутация: 84

 Сейчас не на форуме
Ну блин, я не платежеспособный клиент.

 Гость ответил 08.02.2010 в 23:14
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
помадку не обязательно, а вот мужская серия есть в наличии и сравнительно не дорого. Парфюм и средства для/после бритья, и средства по уходу за мужской кожей лица, а так же аксессуары.

 Гость ответил 08.02.2010 в 23:23
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
а вот для того чтобы быть платежеспособным, я и приглашаю людей на работу, если серьёзно работать то можно заработать около 4***руб за 3 недели Представителем, и от 5***0руб Координатором.

 Гость ответил 08.02.2010 в 23:49
 Юзер  Сообщений: 185
 Репутация: 84

 Сейчас не на форуме
У меня все это уже есть, этими поставками для меня мама занимается, она знает что и когда нужно мне приобрести, я особо не вникаю. А работа . ну я лучше программистом поработаю :)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2
26.01.2011 ГМО не найдены, но контроль не ослабевает
26.01.2011 В Чили без визы
26.01.2011 Орел споет свой гимн
26.01.2011 О спорте
26.01.2011 Рыбаки готовят снасти
26.01.2011 Королевский турнир в честь Прекрасной Дамы

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.