Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Отношение к водке на рыбалке???
Дата создания: 13.02.2010 15:38
Ловил ,а поймал ???
Дата создания: 13.02.2010 15:35
Приколы на рыбалке
Дата создания: 13.02.2010 15:34
Я не согласен с рыбнадзором по поводу .???
Дата создания: 13.02.2010 15:32


Читайте нас:

Выпускной


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 20.04.2009 в 23:20
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
андрей ивлев что за бред учить уму разуму учеников о всем-о том как надо любить и ценить школу и все моменты????????да я согласна.но ВЫ сами кто???????????????в школе сами учитесь

 Гость ответил 20.04.2009 в 23:21
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
я выпуск 2005 года

 Гость ответил 21.04.2009 в 20:09
 Юзер  Сообщений: 89
 Репутация: 46

 Сейчас не на форуме
ну любит он школу, ну хочет, чтобы другие тоже любили, почему бы не поделиться своими чувствами? и какая разница, где учишься/учился/работаешь .

 Гость ответил 21.04.2009 в 23:46
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
нет если 11 класс.зачем учить тех кто с тобой учится .будто он выпустился

 Гость ответил 22.04.2009 в 11:29
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
время покажет что и как .это его мнение .а у тебя оно другое

 Гость ответил 19.06.2009 в 11:49
 Юзер  Сообщений: 89
 Репутация: 46

 Сейчас не на форуме
ну хочет учить - пусть учит жалко что ли? да и какая на . разница, что он тоже выпускается? он - патриот свой школы - вот что важно, а не возраст . а вот то, что вы учитесь в Орловском медицинском говорит о многом .

 Гость ответил 19.06.2009 в 12:12
 Новичок  Сообщений: 20
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Наш выпуск самый рульный и безшобашенный :-Р кто против лес там =====gt;gt;gt;gt;

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 19.06.2009 в 12:15
 Новичок  Сообщений: 20
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Наташ знаю я ваш класс .если ты выпустилась 4 года назад это не значит что мы хуже тебя .

 Гость ответил 19.06.2009 в 12:15
 Новичок  Сообщений: 20
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
И учить тут не кого не надо .здесь все умные и образованные


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
26.09.2011 Денис Бойцов одержал победу над Матью Гриром
26.09.2011 Массовый забег для непрофессионалов в Орле снова прошел на «ура»!
26.09.2011 Два человека пострадали, два автомобиля получили необратимые повреждения
26.09.2011 11 тысяч делегатов и гостей собрались в «Лужниках» на XII съезд партии «Единая Россия»
26.09.2011 Губернатор области – в прямом эфире
26.09.2011 В крупных райцентрах области будут созданы МФЦ

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.