Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Поиск попутчиков
Дата создания: 23.04.2009 17:03
НОВОСТИ по программе WORKTRAVEK
Дата создания: 07.04.2009 21:00
Правила
Дата создания: 05.04.2009 18:46
Чистый город
Дата создания: 05.04.2009 11:47


Читайте нас:

Сегодня состоялась пресс-конференция, которую дала руководитель ООО «Газпром межрегионгаз Орел» Лариса Удалова


На пресс-конференции в компании «Межрегионгаз Орёл», а это главный поставщик газа в область, прокомментировали сложившуюся ситуацию вокруг «Теплогаза» и «Орелгортеплоэнерго».

Дата: 31.03.2011

Лариса Удалова, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Орёл»: «У «Гортепло» тарифа нет. Его получил и утвердил «Теплогаз». Как руководитель, я не могу понять такого решения. Мол, с 1 апреля платежи будет принимать «Гортепло», отопительный сезон ещё не закончен, и с апреля платежи идут за март, когда работал «Теплогаз». Завтра «Газпром межрегионгаз Орёл» отмечает 14-ю годовщину своей деятельности в регионе. Правда, ранее он назывался «Орёлрегионгазом». Но от переименования компании суть её деятельности не изменилась. Это газификация области, обеспечение голубым топливом населения, организаций и предприятий. Инвестиции в экономику и социальную сферу Орловщины. А также - выбивание из нерадивых партнеров долгов за поставленное топливо. Зашла речь на пресс-конференции о наметившейся тенденции, когда злостными должниками оказываются не малоимущие граждане, а новоявленные нувориши. Лариса Удалова, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Орёл»: «Мы к ним порой даже зайти в дом не можем, они никого не пускают. Подаем на них в суды».

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


30.05.2011 "Судебные приставы – детям"
30.05.2011 Летние отпуска отменяются
30.05.2011 Каждый ребёнок имеет право на детство, мечты и подарки
30.05.2011 Сотрудники Росрыболовства совместно с представителями природоохранного комитета Орла провели совместный рейд на Оке
30.05.2011 При снизившемся количестве ДТП потери выросли почти вдвое
30.05.2011 Орловская общественная организация «Союз работников культуры» отметила 20-летие со дня образования

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.