Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Навеяно башем) (про анкеты)
Дата создания: 04.04.2009 11:50
Стажировка в сфере гостинично-ресторанного бизнеса - ИТАЛИЯ
Дата создания: 28.03.2009 20:56
Посольство:
Дата создания: 26.02.2009 14:57
Какую музыку слушает МОУ Лицей №28??? (часть 2)
Дата создания: 17.02.2009 13:54


Читайте нас:

Выпускной


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 01.11.2008 в 16:37
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
да Тем, я тебя прекрасно понимаю .

 Гость ответил 01.11.2008 в 20:36
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
да, народ, ток щас поняла что школьные времена клёвые были скучаю(((

 Гость ответил 01.11.2008 в 22:03
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
а давно ты выпустилась?

 Гость ответил 02.11.2008 в 12:58
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
в этом году выпустилась она по-моему

 Гость ответил 02.11.2008 в 13:15
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
а, да точно, я помню ее, я просто не посмотрел фоту, а тык она из Б класса, помню )

 Гость ответил 02.11.2008 в 20:16
 Юзер  Сообщений: 89
 Репутация: 46

 Сейчас не на форуме
да школа - классная штука . вот многие из вас не меняли школу, а я мне пришлось, я раньше в 12 учился . так тяжело было - я 1-ую четверть 6-го класса в 12 учился, а со 2-ой здесь . так я всю вторую четверть в депрессняке проходил

 Гость ответил 02.11.2008 в 22:18
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
А я вот подумала .представляете через пол года уже почти мы не будем каждый день видеться .я буду скучать .

 Гость ответил 05.11.2008 в 0:35
 Юзер  Сообщений: 89
 Репутация: 46

 Сейчас не на форуме
ой . а я как-то даже не знаю . вот недавно так захотелось собрать вместе всех тех, с кем в первый класс пошел совсем всех а вас, лицеистов, всех . как-то и не хочется . у меня наверно даже пальцев на руках хватит, чтобы пересчитать всех тех, с кем хочется дальше поддерживать связь, дружбу . а остальные как-то так . не знаю . может это временно, а потом может даже по Борьке скучать буду - не знаю .

 Гость ответил 05.11.2008 в 1:02
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
будешь ты Юр скучать по всем Даже и по Парушину, и не спорь Леш, без обид . а раз захотел собрать всех - так собери потом поздно будет запомни раз и навсегда - Все и всегда нужно делать в свой срок и вовремя так что давай, дерзай, телефон и старую записную книжку в руки, ВПЕРЕД

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 05.11.2008 в 1:04
 Юзер  Сообщений: 89
 Репутация: 46

 Сейчас не на форуме
нда . честно? влом . тупо, но честно .


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
25.07.2011 В Ливнах полным ходом идет ремонтная компания
25.07.2011 В Орле продолжается подготовка объектов энергетического хозяйства и жилого фонда города к зиме
25.07.2011 В Орловской области четверть вводимого жилья – индивидуальные дома
25.07.2011 В Орле прошли соревнования по конкуру
25.07.2011 Орловские спасатели отдали все силы борьбе с пожарами
25.07.2011 Цены на Орловщине растут

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.