Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Обсуждаем Встреча на открытии сезона весной,выпить водочки,вкусить ухи,половить рыбы
Дата создания: 20.02.2010 21:31
Что вы думаете по поводу группы в целом?
Дата создания: 16.02.2010 16:23
Кто и как готовит рыбу?
Дата создания: 15.02.2010 14:27
Кто и как боролся с браконьерами???
Дата создания: 13.02.2010 15:40


Читайте нас:

Выпускной


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 31.12.2007 в 19:58
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Ребят, те, кто еще не выпускники, цените это, отрывайтесь по полной в стенах школы. Потому что, когда настанет момент расставания со школой, тогда уже будет поздно . Вы захотите вернуть все назад, а уже ничего не получится, вы захотите снова пойти в первый класс в свою, ставшей теперь родной, школу, а уже вы идете на первый курс в институт, а совсем не в лицей . Грустно конечно будет . Очень грустно . Вы конечно будете приходить назад, но чувство грусти останется у Вас . Может я и не прав . Но я просто знаю такой пример .А те, кто выпустились, расскажите о послешкольной жизни, поделитесь впечатлениями о выпускном

 Гость ответил 31.12.2007 в 20:08
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
а я думаю сваливать в этом году(те.после 9 класса) .так неохота,но придется(((

 Гость ответил 31.12.2007 в 20:24
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
а зачем ты уходишь? (

 Гость ответил 31.12.2007 в 20:28
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
думаю пойти в Банковскую школу вернее предки настаивают

 Гость ответил 31.12.2007 в 20:29
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
хотя и самой хочется уйти но школа как-то останавливает .с первого класса здесь(((

 Гость ответил 31.12.2007 в 20:30
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
но образование того стоит .

 Гость ответил 31.12.2007 в 21:15
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Андрей ___KotyaБАБКА___ Ивлев ты прав безусловно

 Гость ответил 31.12.2007 в 21:51
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Спасибо, я хоть сам не выпускник, но знаю как это больно и грустно.Да, в этом году я выпускаюсь . Эх . школа-школа .А ты выпустился из нашей школы? В каком году?

 Гость ответил 01.11.2008 в 12:37
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
он млачше нас на год .)) просто в Москве живет

 Гость ответил 01.11.2008 в 12:37
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
А из школы уходить правда впадлу .(((

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
16.02.2012 Орел принял участие во всероссийской видеоконференции, посвященной проблеме дорожной аварийности с участием пешеходов
15.02.2012 Малый бизнес Орловской области получит дополнительную поддержку
15.02.2012 В Орловской области практически завершен монтаж программно-аппаратных комплексов видеонаблюдения на избирательных участках
15.02.2012 Рукопашники центра спорта и искусств «Атлант» завоевали большой командный Кубок прошедшего Первенства области
15.02.2012 До конца недели все избирательные участки в областном центре будут проверены на противопожарную безопасность и антитеррористическую защищенность
15.02.2012 Два человека погибли в ДТП

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.