Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
может об учебе поговорим?????
Дата создания: 15.12.2009 18:35
опрос
Дата создания: 07.12.2009 20:33
Где отремонтировать ВАЗ?
Дата создания: 07.12.2009 0:02
ЭМОЦИИ- здесь Вы можите высказаться по любой теме
Дата создания: 26.11.2009 9:47


Читайте нас:

Выпускной


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 06.01.2009 в 0:08
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Да Серег, насчет фоток я с тобой согласен . нада больше делать . да и насчет инста я с тобой полностью согласен, что там сюсюкаться не будут . спасиб Олесь)

 Гость ответил 11.01.2009 в 0:56
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
вот спустя много минут прочитав всю переписку хочу сказать-выпускной всё покажет и последующие встречи .))) покрайней мере так многие говорят посмотрим кто как кого любит ,кто по кому будет скучать и какие классы дружные

 Гость ответил 13.01.2009 в 20:49
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
В как всегда в нейтралитете, спорят А и В классы)) не могу сказать что у нас очень дружный класс, но унас он хороший)) можно постоянно поржать над чем нибудь, или над кем нибудь)) , мы постоянно смеёмся, шутим, даже в пантомиму на уроках когда учителей нет играем))

 Гость ответил 13.01.2009 в 21:17
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
эт точно))))) и у нас есть дятел-стукач ))))

 Гость ответил 13.01.2009 в 23:28
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
а ещё кое кто из класса живёт в джунглях, а ещё кое кто на марсе)) в других классах таких связей с марсом и джунглями нет)) XDDDD

 Гость ответил 20.01.2009 в 23:56
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Дружный 11 39;39;А39;39; ну-ну. Экие вы идеалисты, всё-таки. Ромашко, ты прав насчет женщин, как ни крути, за это я их всех и не люблю. Но вот, что жесть какой пафосный и показной . Ладно. Не отрицаю, есть конечно Так. А вот З. Ы. - прекрасные буквы, и . не спорьте короче.

 Гость ответил 22.01.2009 в 13:26
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Я в 2005 году выпустилась и была всего на 1 встече - в первый год после выпуска в 2006. Больше не тянет. Большая часть учителей, которая учила наш выпуск - ушла. Классная наша теперь в 34 школе работает. В саму школу (имею ввиду здание) не особо хочется идти. Такое ощущение, что школа разваливаться начинает. Хоть бы покрасили что ли Лично мне в униере больше нравитя. Да, в школе каникулы раньше начинались, да и летом 3 месяца отдыхали. Но . В школе я такой свободы не ощущала, как в универе.

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 22.01.2009 в 17:21
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Ды школа вообще засадная штука .одна алгебра чего стоит Х__х

 Гость ответил 27.01.2009 в 22:48
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
я выпуск 2004 и уже почти совсем не вспоминаю о школе,класс был дружный,многие до сих пор встречаются,месяц назад вообще все собрались,но уже у каждого свои интересы и свои компании,уверен что после института еще больше потеряемся

 Гость ответил 18.02.2009 в 14:12
 Юзер  Сообщений: 89
 Репутация: 46

 Сейчас не на форуме
лет через 20 все начинают собираться - проверено на родителях . мои, кажется, 20 лет как инст закончили . так от мамы стока шуму было: 20 лет выпуска с ХГФ АААА


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
09.11.2010 Для реализации целевой программы «Социальное развитие села Орловской области до 2012 года» освоено более 1,3 млрд. рублей
09.11.2010 В Орловской области убит сторож детского сада
09.11.2010 Выйти из сумрака не получилось
09.11.2010 Животноводы области завершили перевод крупного рогатого скота на зимнее содержание
09.11.2010 Губернатор области посетил хозяйство «Славянское»
09.11.2010 Архиепископ Орловский и Ливенский осудил серию актов вандализма, связанных с нападениями на памятники Ленину.

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.