Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Что посмотреть | Что из новинок кино смотрели и какое впечатление сложилось?
Дата создания: 09.11.2009 10:28
какое Ваше хобби или увлечение?
Дата создания: 08.11.2009 12:30
какое у Вас любимое место в Орле?
Дата создания: 06.11.2009 12:17
эта та тема про которую все говорят любовь
Дата создания: 02.11.2009 21:49


Читайте нас:

Где отдохнуть? Где отдыхаете вы и почему вам нравится это место?


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 11.11.2009 в 13:31
 Новичок  Сообщений: 24
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
В каких клубах, ресторанах, кафе и барах бываете вы?:)

 Гость ответил 11.11.2009 в 16:43
 Юзер  Сообщений: 185
 Репутация: 84

 Сейчас не на форуме
Нигде и никогда

 Гость ответил 11.11.2009 в 18:03
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
версаль,камандор,атол,суши,студент и слон, на привале

 Гость ответил 11.11.2009 в 19:16
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
лично мне нравится в кафе для друзей

 Гость ответил 11.11.2009 в 19:26
 Новичок  Сообщений: 24
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
это где такое?

 Гость ответил 11.11.2009 в 22:54
 Юзер  Сообщений: 185
 Репутация: 84

 Сейчас не на форуме
Ну атолл не считается

 Гость ответил 11.11.2009 в 23:12
 Новичок  Сообщений: 24
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
почему не считается?

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 12.11.2009 в 8:14
 Юзер  Сообщений: 185
 Репутация: 84

 Сейчас не на форуме
разве там можно отдохнуть? шум, гам . да и вообще .

 Гость ответил 12.11.2009 в 20:45
 Новичок  Сообщений: 24
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
ну да .но всё-таки там есть кафе и много магазинчиков .я например в Атолл хожу только подарки покупать на ДР друзьям ну и так иногда там с друзьями встречаемся:)

 Гость ответил 12.11.2009 в 20:51
 Юзер  Сообщений: 185
 Репутация: 84

 Сейчас не на форуме
Ну да, место для встречи, особенно в такое время года как зима, действительно хорошее


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5
20.02.2012 Мобильные бригады расскажут о госпрограммах
20.02.2012 В минувшие выходные в орловском юридическом институте прошел «День открытых дверей»
20.02.2012 Батюшка вразумит
20.02.2012 Прокуратура Железнодорожного района Орла установила виновного в возгорании подвала в одном из домов по набережной Дубровинского
20.02.2012 Ремонт под контролем надзорного ведомства
20.02.2012 Орловская область заняла первое место среди регионов ЦФО по росту инвестиций

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.