Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Автомобили в Орле
Дата создания: 25.01.2010 10:48
Нужен совет по внедорожникам
Дата создания: 20.01.2010 20:44
Какой сервис мен хорошо разбирается в golf 2 RP, 1.8, 90 л.с. (моновпрыск)
Дата создания: 13.01.2010 22:25
Рождество
Дата создания: 07.01.2010 1:03


Читайте нас:

Чем должен удивить парень Девушку, чтобы та обратила на него внимание???


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 11.06.2009 в 4:20
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Или как сказал Е.Лесли у девушек есть такой переключатель после включения которого они обратят на вас внимание но иногда им надо переключающий пинок и все а там не теряйтесь.

 Гость ответил 11.06.2009 в 13:19
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
к каждой девушке нужен индивидуальный подход, все зависит от ситуации .

 Гость ответил 11.06.2009 в 13:29
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
и реакция может быть абсолютно разной спонтанной опять же,в зависимости от ситуации .)

 Гость ответил 11.06.2009 в 15:18
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Все зависит исключительно от ситуации и вообще по моему самое интересное получается спонтанно когда пацан не успел себя накрутить типа а если так а если так многие прежде чем подойти прокручивают в голове тысячи вариантов ответа и в конечном итоге не подходят . Вы подойдите а потом будет видно. Конечно можно ее чем нибудь ошарашить и пока она стоит с отвисшей челюстью знакомиться,с ее стороны будет или ага или угу :-):-):-):-):-):-)

 Гость ответил 11.06.2009 в 15:26
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
:-):-)А если искать или узнавать подход к каждой так ее другой уведет пока найдешь сначала надо сделать так чтобы она поняла вот он ты и ей с тобой интересно или хотя бы есть какой то интерес многие из девушек ждут привет давай знакомиться или привет принцесса чем занимаешься сегодня вечером ну правда многие девушки не надятся на что нибудь интересней . ФАНТАЗИРУЙТЕ и они будут в восторге или хотя бы проявят симпатию. И даже ситуация тут не причем главное как ты эту ситуацию развернешь так как тебе надо. ;-):-)

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 01.07.2009 в 17:18
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
да да.вот про клип Зверей было верно не хватает безумствия ))))))очень

 Гость ответил 13.07.2009 в 3:04
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
хм .Обаянием)))))можно делать дела)

 Гость ответил 13.07.2009 в 3:04
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
ну канешн к нему нужно добавить улыбку )))И взгляд))))

 Гость ответил 01.08.2009 в 14:53
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
а заслужила ли девушка незнакомая чтобы ей так сразу делать неожиданности и безумные действия????вообще на шею хотят сесть )))))))))))парни на одного мужчину приходится ооооочень много девушек)))))а у большенства из женских осыбей завышенное чувство собственной важности

 Гость ответил 11.11.2009 в 20:47
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Полностью согласен с Сергеем


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6
02.03.2011 В театре «Свободное пространство» ставят мюзикл Максима Дунаевского «Алые паруса»
02.03.2011 Заключенные под стражу имеют право подать свой голос
02.03.2011 С началом весны в Орле приступили к формированию антипаводковых дружин
02.03.2011 На свободу - профессионалом
02.03.2011 Убийца проведет в колонии строгого режима более десяти лет
02.03.2011 В Орле началось обследование пассажиропотока

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.