Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Ловил ,а поймал ???
Дата создания: 13.02.2010 15:35
Приколы на рыбалке
Дата создания: 13.02.2010 15:34
Я не согласен с рыбнадзором по поводу .???
Дата создания: 13.02.2010 15:32
Ненавижу ловить на ???
Дата создания: 13.02.2010 15:29


Читайте нас:

Чистый город


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 05.04.2009 в 11:47
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Хочу поговорить относительно чистоты в нашем городе. Иногда видишь такое . Хотелось узнать мнение разных людей по этому поводу.Особенно актуально сейчас, снег растаял как говориться Весна покажет кто где с*ал

 Гость ответил 05.04.2009 в 15:00
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
город ваще грязный =( даже слишком .люди везде сорят не знаю,я лично стараюсь выкидывать мусор в урну если все так делать будут то может быть будет чистота))

 Гость ответил 10.04.2009 в 11:22
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
грязно у нас , конечно.но все от людей зависит, раз сами хотят в такой грязи жить, так и будет.я вот только в урны кидаю, друзей тоже по-маленьку приучаю .

 Гость ответил 11.04.2009 в 6:40
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Мда . В Орле действительно оч грязно, конечно это зависит от самих житилей, значит их это устраивает Самый красивый и чистый город который я видел это был Воронеж, вот бы и Орлу такому же быть, душа бы радовалась)))))

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 11.04.2009 в 11:53
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Чисто не там где убирают-а там где не ссорят. Я со всеми согласен

 Гость ответил 11.04.2009 в 22:34
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Тут нужно не о городе говорить, а о современности. В наше время проблема чистоты очень актуальна. Мысль о необходимости убирать за собой на улице исчезла из наших голов лет двадцать назад. Зато наш город очень зеленый

 Гость ответил 12.04.2009 в 13:42
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
надо побольше урн ставить и туалетов общественных.все жалуются быдло .подъезды портят а больше-то некуда .

 Гость ответил 14.04.2009 в 12:38
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Да как можно вообще говорить о чистоте улиц в городе,где даже с трудном можно урну найтиВот когда поставят урны,вот тогда поговорим,а жители тут не всегда виноваты.Как будто каждый из вас никогда фантик на землю не кидал

 Гость ответил 17.04.2009 в 14:48
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Орел он и есть Орел))))))Я уже привыкла и не особ внимание на это обращаю)

 Гость ответил 18.05.2009 в 19:32
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Всё зависит от людей От их воспитания я один раз проходил весь день с обёрткой от мороженного в кармане мусорок рядом не было)))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2
01.12.2011 Самой угоняемой машиной на Орловщине по-прежнему остается продукция завода ВАЗ
01.12.2011 Экспонаты музея Орловского танкового училища переданы областному краеведческому музею
01.12.2011 На Орловщине стали выпускать подсолнечное масло высшего сорта
01.12.2011 Орловские каратисты завоевали два первых места на Первенстве ЦФО
01.12.2011 Проголосовать без регистрации возможно
01.12.2011 В Орле установили новый светофорный комплекс

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.