Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Нашли себя??
Дата создания: 09.05.2009 21:05
Поиск попутчиков
Дата создания: 23.04.2009 17:03
НОВОСТИ по программе WORKTRAVEK
Дата создания: 07.04.2009 21:00
Правила
Дата создания: 05.04.2009 18:46



Читайте нас:

И снова о дорогах



В этом году в Орле уже отремонтировано дорожное покрытие на 80 улицах, уложено более трех тысяч тонн асфальта. Такие цифры озвучил начальника орловского управления по транспорту и дорожному хозяйству Алексей Белых.

Дата: 13.07.2011

Чиновник сообщил, что в настоящее время продолжается ремонт на улицах Шаумяна, Рощинской, Паровозной, на центральных автотрассах Орла. Алексей Белых, начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации г. Орла: «Проводились работы на ул. Автовокзальная - выполнено на 100 процентов фрезерование верхнего слоя покрытия в объеме 22948 квадратных метров, проведен демонтаж и вывоз бортового камня также на 90 процентов в объеме 2965 погонных метра». В докладе, представленном на коллегии администрации мэрии – ни слова о качестве. А между тем, оно вызывает недоумение не только у рядовых водителей, но и у довольно высокопоставленных чинов. Валерий Курман, советник мэра г. Орла: «На Герцена – ширина, длина и восемь сантиметров (высота) – стоимость проекта 500 тысяч рублей. И что получилось из этого проекта? Товарищ Азаров подскажет, что у нас 28 августа прошлого года как была колейность 10-12 санитиметров, так вот 11.07.11 – та же колейность, только глубиной 10 сантиметров. Есть снимок, где автобус выехать не может из колеи».

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
20.01.2012 За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения области выезжали по вызовам восемь раз
20.01.2012 На базе завода «Дормаш» прошли тренировочные пожарно-тактические учения, организованные региональным управлением МЧС
20.01.2012 В центральном региональном центре МЧС России подвели итоги работы информационных подразделений чрезвычайного ведомства по ЦФО
20.01.2012 С программой наказов избирателей в этом году не будет проблем
20.01.2012 Накануне депутаты орловского городского Совета вновь разбирали ситуацию, связанную с ПАТП -1
20.01.2012 Перекреститься, пока не грянул гром

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!