Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
какое у Вас любимое место в Орле?
Дата создания: 06.11.2009 12:17
эта та тема про которую все говорят любовь
Дата создания: 02.11.2009 21:49
а мы не из орла но почему то здесь
Дата создания: 02.11.2009 17:00
Оформляем загранпаспорт
Дата создания: 27.09.2009 19:07


Читайте нас:

Чем должен удивить парень Девушку, чтобы та обратила на него внимание???


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 04.01.2009 в 16:55
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Ну не всем нравятся наглые .я так вообще их не воспринимаю . Мне больше нравятся скромный, которые заикаются или картавят - вот это блеск - ВЫМИРАЮЩИЙ ВИД так сказать Очки с линзами толщиной в палец, рубашка аккуратно заправленная в брюки со стрелками, прическа а-ля первоклассники на линейке - идеал ;)))

 Гость ответил 05.01.2009 в 17:36
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Даааааа,действительно,такой внимание привлечь может)))

 Гость ответил 12.01.2009 в 21:32
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
А я считаю, что настоящие отношения начинаются с дружбы поэтому парню необходимо найти общие темы для разговора, и тогда успех обеспечен, выделятся надо внутренними качествами, такими как юмор, общительность, доброта, взаимопомощь и т.д.и т.п .)) это уже все в Ваших руках .

 Гость ответил 17.01.2009 в 23:52
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
нет.только не дружба.потому что появиться страх потерять этого человека не только как девушку или парня но и как друга.а это больнее.

 Гость ответил 26.03.2009 в 22:53
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
достаток, наглость, клубные отношения - отвратительно. надо развивать свой ум, разум, свое тело и умение им управлять, невербальное общение намного важней достатка, и умея кправлять собой можно добится много или же много потерять))) тут уж кто на что горазд

 Гость ответил 28.03.2009 в 14:42
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
харизма и обояние .ещё опрятный внешний вид .

 Гость ответил 01.04.2009 в 12:41
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Чувство юмора и какая-то простота .

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 02.04.2009 в 0:04
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Нестандартным мышлением и поведением.

 Гость ответил 19.04.2009 в 14:30
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
да не чем.надо быть самим собой

 Гость ответил 11.06.2009 в 4:17
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Да дело ни в этом как сказал один умный человек . Ни одна на свете девушка когда выходит из дома не выходит с мыслью главное чтобы ни с кем не познакомиться просто по ситуации посмотреть не важно где а способ придумать всегда можно. оригинальность , вниманием сначала обратить на себя внимание надо а потом


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6
13.09.2011 Пульс.
12.09.2011 Кандидаты в депутаты областного совета от общероссийского отделения Народного фронта определены
12.09.2011 Утверждена долгосрочная областная целевая программа «Развитие крестьянских (фермерских) хозяйств и других малых форм хозяйствования в сельской местности в Орловской области на 2012–2015 годы»
12.09.2011 Сегодня в Орле стартовал 8-й Всероссийский конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший сотрудник ДПС»
12.09.2011 Новое уголовное дело возбуждено против экс вице заместителя губернатора Игоря Сошникова
12.09.2011 В библиотеке им. И. А. Бунина состоялся областной литературный праздник «Очарованный Россией»

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.