Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Места для рыбалки. На что ловится и в какой сезон(время).
Дата создания: 21.02.2010 19:45
Ваше мнение по поводу ( ПОЙМАЛ ОТПУСТИЛ ) ?
Дата создания: 20.02.2010 23:46
Обсуждаем Встреча на открытии сезона весной,выпить водочки,вкусить ухи,половить рыбы
Дата создания: 20.02.2010 21:31
Что вы думаете по поводу группы в целом?
Дата создания: 16.02.2010 16:23


Читайте нас:

Чем должен удивить парень Девушку, чтобы та обратила на него внимание???


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 29.12.2007 в 0:42
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
безусловно удивить, это вызовит интерес вот я раз подошел к девушке которая мне была симпатична и сказал:извините девушка,я тут потерял орден мужества,Вы его не видели?:) она удивилась,мило улыбнулась и сказала что это было оригинально :) и предложила посидеть с ней за столиком:))))

 Гость ответил 22.07.2008 в 15:41
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
ВНИМАНИЕМ :)

 Гость ответил 22.07.2008 в 17:56
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
оригинальностью

 Гость ответил 23.07.2008 в 19:12
 Новичок  Сообщений: 42
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
ну мне кажется каждый парень по своему Оригинален разве нет?

 Гость ответил 25.07.2008 в 19:52
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Девчата, думаю это расплывчатые такие ответы. ВНИМАНИЕМ =gt; Если парень вам не симпатичен будет, то хоть как внимание он будет ваше привлекать, или своим вниманием радовать, ничего не получится. Оригинальность =gt; У каждого человека свое понимание оригинальности, так что это надо как-то конкретизировать.

 Гость ответил 28.07.2008 в 3:45
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Для меня:для меня чем-то отличаться от других.

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 28.07.2008 в 3:46
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
да и вообще:удивляй-не удивляй,если парень не нравится,внимание не привлечет.

 Гость ответил 30.07.2008 в 8:09
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
взглядом

 Гость ответил 03.08.2008 в 12:40
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
каким-либо безумным поступком)

 Гость ответил 04.08.2008 в 20:32
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Например??? =)))) В знак своей любли к девушке вскрыть вены себе? :DDDD (ведь некоторые так доказывали свою любовь) Разве не безумный поступок? :)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6
01.09.2011 Сегодня в орловском Аграрном университете открыли 36-й сезон
01.09.2011 Приговор окончательный
01.09.2011 Сегодня гостеприимно распахнули двери все школы области
01.09.2011 Сегодня автобусы, обслуживающие городские и дачные маршруты в полном составе вышли на линию
31.08.2011 Сегодня в Малоархангельске состоится открытие после капитального ремонта второй городской школы
31.08.2011 12 орловских домов получат деньги на проведение капремонта

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.