Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Сезон 2010 Уже скоро Обсуждаем и спрашиваем
Дата создания: 28.06.2009 13:24
Какие гадости вы делали в школе?
Дата создания: 26.06.2009 23:34
Дискотека
Дата создания: 23.06.2009 20:15
Музыка в дороге
Дата создания: 22.06.2009 20:24


Читайте нас:

Чем должен удивить парень Девушку, чтобы та обратила на него внимание???


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 22.08.2008 в 12:06
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Чем должен удивить парень Девушку, чтобы та обратила на него внимание??? имеется ввиду при первой встрече что ли? если да, то резать вены будет лишним) Нужно дать понять девушке, что Вы обратили на неё своё внимание. Можно просто попробовать поймать её взгляд. Если она посмотрит не раз и не два в Вашу сторону, значит пора иди знакомится)

 Гость ответил 22.08.2008 в 14:54
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Ну пару раз поймать взгляд, это наверное не повод уже идти знакомиться, т.к. девушки любят стрелять глазками и считают это легким флиртом, т.к. они делают это даже в присутствии своих молодых людей Что больше всего раздражает .

 Гость ответил 22.08.2008 в 16:20
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Да, ты прав. Стрелять глазками любят все. И часто можно сделать ошибочный вывод о том, что человек готов к знакомству. Но тем не менее совершать какие то безумные поступки, согласись глупо. Если ты человеку интересен и он заинтересован в знакомстве нужен лишь банальный предлог .

 Гость ответил 22.08.2008 в 22:19
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
я думаю, что нынешних девчонок уже ничем удивить нельзя ;))либо понравился, либо нет .от этого и пляшем .

 Гость ответил 24.08.2008 в 14:38
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Для меня удивить тем, что он не бегает за мной))) Пожалуй, так я точно обращу внимание)

 Гость ответил 24.08.2008 в 20:14
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Звучит весьма самоуверенно Ты не думаешь, что тогда ты вообще о существовании этого человека не будешь знать?

 Гость ответил 26.08.2008 в 11:07
 Новичок  Сообщений: 42
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
я вообще уникум)))) такого как я боше нет вот за это нада меня любить))) или наоборот)) не любить

 Гость ответил 06.09.2008 в 14:16
 Юзер  Сообщений: 121
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
Я вообще не обращаю внимания на молодого человека,которых хочет со мной познакомиться,мне все равно красивый он или нет,и т.д. просто по привычке Установка у меня такая . Поэтому,девушку сначала надо на себя переключить,чтобы она вас увидела и не быть банальным Смотрели новый клип Зверей??? Вот там ясно показано,как обратить внимание девушки на себя и как ее завоевать,даже если она не настроена на знакомство . Надо проявить настойчивость и заинтересованность,но не быть навязчивым и назойливым

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 05.11.2008 в 18:30
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
лучше попробовать удивить умом, а то куча стандартных или заученных фраз в конце концов приедается им.

 Гость ответил 08.11.2008 в 0:33
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
На самом деле некоторых девушек возможно привлечь не умом, а достатком )))) К сожалению в наше время это берет верх над умом и обоянием


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6
29.11.2011 Попытка номер два оказалось более удачной
29.11.2011 В интересах детей-сирот выступила прокуратура Заводского района
29.11.2011 Гибель 9-летней девочки на уроке физкультуры в Хотынце стала поводом для прокурорских проверок
29.11.2011 Орловцы участвуют в реконструкции битвы за Москву
29.11.2011 В Орле прошел Первый Всероссийский фестиваль русского народного танца «Храним наследие России»
29.11.2011 В Орле состоялось открытие стел с именами орловцев, погибших при исполнении воинского долга

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.