Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
А мы их иногда теряем ДРУЗЬЯ
Дата создания: 25.11.2009 22:51
Начяинаем с начала Давайте поиграем .)))))) Если пишешь мат, вылетаешь из группы
Дата создания: 24.11.2009 14:12
как Вы продите выходные
Дата создания: 23.11.2009 20:29
Автосервис
Дата создания: 18.11.2009 22:21


Читайте нас:

Встреча группы


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 28.05.2008 в 8:44
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Не плохая идейкано надо посмотреть как погода будет себя вести

 Гость ответил 28.05.2008 в 23:44
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
С шашлычком возиться надо или готовый покупатьнапример кто может предоставить мангал и шампура?а в целом идея неплохая

 Гость ответил 29.05.2008 в 7:25
 Новичок  Сообщений: 33
 Репутация: 23

 Сейчас не на форуме
Я могу предоставить все это)) Уже не раз закупались готовым мясом)

 Гость ответил 29.05.2008 в 16:45
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Тогда вопросов больше нет))так какого числа?

 Гость ответил 29.05.2008 в 17:19
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
да да только нужно точно договариваться .а то пах понишь как в прошлый раз получилось)))) мы то тебе сразу сказали что у нас не получиться а остальные просто задинамили

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 31.05.2008 в 11:41
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Ну вот поэтому я и решил заранее создать тему и все обговорить, что и как

 Гость ответил 05.06.2008 в 16:30
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
получаеться что тема закрылась сама собой)))

 Гость ответил 05.06.2008 в 19:10
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Ну почему это? Договориться можно ведь и на другое число. По крайней мере для нас 7 число просто так не пройдет )))

 Гость ответил 06.06.2008 в 0:00
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
ну для нас то да , хотя может и пройти точнее перенестись на другой день

 Гость ответил 06.06.2008 в 0:12
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Мы вот решили что стоит сделать встречу 13 июня (пятница 13-е). Все желающие отписывайтесь.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3
05.09.2011 Орловская молодежь приняла участие в мероприятиях, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом
05.09.2011 33 аварийных дома подлежат расселению
05.09.2011 К зиме – готовы
05.09.2011 «Виноградная гроздь Орловщины»
05.09.2011 Неутешительные итоги летнего грибного сезона подвели в областной клинической больнице
05.09.2011 Итоги уборочной кампании подводить рано

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.