Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Обожаю ловить на ???
Дата создания: 13.02.2010 15:28
Оправданы ли цены на рыболовные снасти???
Дата создания: 13.02.2010 15:26
Кто и как готовит уху
Дата создания: 13.02.2010 15:25
Похвалиться трофеями
Дата создания: 13.02.2010 15:22


Читайте нас:

Отношение к водке на рыбалке???


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 17.02.2010 в 15:19
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Неотъемлемый атрибут русской рыбалки. Можно даже удочки не взять.

 Гость ответил 17.02.2010 в 16:09
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Насчет удочек вопрос конечно спорный,а вот насчет атрибута ( я имею введу после рыбалки) полностью с тобой согласен

 Гость ответил 19.02.2010 в 20:00
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
водка дело на рыбалке только что бы она не мешала процесу ловли и самое главное без баб

 Гость ответил 22.02.2010 в 16:21
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Александр я полностью с тобой согласен

 Гость ответил 24.02.2010 в 2:19
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
ну все зависит от из начальной цели для чего едешь на водоем. иногда водка и бабы это очень хорошо, а иногда они совсем не к месту.

 Гость ответил 25.02.2010 в 5:25
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Водка рыбаков сближает,творит чудеса.

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 25.02.2010 в 9:07
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Полностью с тобой согласен

 Гость ответил 25.02.2010 в 17:20
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Есть два вида(ехать на рыбалку или рубу ловить) а там уж кому как нравиться)))))

 Гость ответил 26.02.2010 в 21:54
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
А что бабы не люди?

 Гость ответил 26.02.2010 в 22:21
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Вера еще какие люди У меня жена таааааакой рыбак Нацепит кукурузу и целый день на поплавок смотрит в ожидании карпа и в оконцовке вытащит всетаки А я рядом на червячка карасиков тягаю,а ее не разубедишь Вот так,щас мужика то не часто встретьшь с такой выдержкой и терпением Если ты рыбак,респект тебе и уважуха


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2
17.02.2011 «Перезагрузка» орловской промышленности
17.02.2011 В минувшем году собрано налогов больше, чем – в докризисном 2008
17.02.2011 Объем госзаказа Орловской области в 2010 году составил более 3,364 млрд. рублей
16.02.2011 Орловские гробовщики незаконно взимали деньги с граждан за регистрацию захоронений
16.02.2011 Процедура медиации в Шаховской женской колонии ведется уже не первый год
16.02.2011 Получить консультацию специалистов по защите прав потребителей можно в крупных торговых центрах

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.