Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Чем должен удивить парень Девушку, чтобы та обратила на него внимание???
Дата создания: 18.07.2008 23:21
Дружба между мужчиной и женщиной Правда?? или Вмысел??
Дата создания: 18.07.2008 23:19
Гже самое лучшее место для Знакомства??
Дата создания: 18.07.2008 23:17
Внимание Не допускайте подобного
Дата создания: 05.06.2008 18:38


Читайте нас:

Встреча группы


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 18.05.2008 в 15:55
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Как вы смотрите на то, чтобы организованно встретиться составом (или не полным составом) группы, познакомиться поближе, отдохнуть на природе, или сходить в кафе, клубе и прочих развлекательных заведениях. Желающих присоединиться к этой идее просьба отписаться с вашими предложениями.

 Гость ответил 18.05.2008 в 16:50
 Юзер  Сообщений: 121
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
Я за

 Гость ответил 19.05.2008 в 0:27
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Отличное предложение =)))

 Гость ответил 19.05.2008 в 19:41
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Ребят, будьте добры, если кто-то голосует За встречу, то отпишитесь, чтоб примерно знать кто пойдет

 Гость ответил 19.05.2008 в 21:37
 Новичок  Сообщений: 33
 Репутация: 23

 Сейчас не на форуме
Я ЗА ТОлько если что подскочу к вам чуть позже если на 5-6 часиков договаритесь. К 8 буду)

 Гость ответил 22.05.2008 в 15:13
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Отличная идея встретиться))

 Гость ответил 26.05.2008 в 8:47
 Новичок  Сообщений: 42
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
Я с удовольствием, но только не в какие Версали вы кода надумаете отпишитесь куда именно чтобы казусов не вышло)

 Гость ответил 26.05.2008 в 14:12
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Хорошо бы провести время на природе, когда погодка нормализуется

 Гость ответил 27.05.2008 в 15:09
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Я думаю можно было бы не на 1 , а на 7 июня договориться, чтобы никто больше не строил планов никаких. Самый нормальный вариант пойти где-нибудь на природе посидеть, отдохнуть (шашлычок, немножечко винца и хорошего настроения). Кто поддержит меня?

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 28.05.2008 в 3:13
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Да с радостью. Я с тобой абсолютно согласен


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3
29.08.2011 В Орле прошли рейдовые мероприятия в рамках региональной профилактической операции «Автобус»
29.08.2011 Утверждена долгосрочная областная целевая программа «Развитие профессионального образования в Орловской области на 2012–2016 годы»
26.08.2011 Воспитанница орловского спортивного техникума Анастасия Бугрина стала чемпионкой мира в современном пятиборье
26.08.2011 Орловского губернатора отметили в Кремле в числе лучших
26.08.2011 Мэр проинспектировал капремонт
26.08.2011 Табор уходил в Верховье вместе с краденым

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.