Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Кто, где тусуется
Дата создания: 23.02.2010 12:13
Отчеты о рыбалке
Дата создания: 21.02.2010 20:39
Места для рыбалки. На что ловится и в какой сезон(время).
Дата создания: 21.02.2010 19:45
Ваше мнение по поводу ( ПОЙМАЛ ОТПУСТИЛ ) ?
Дата создания: 20.02.2010 23:46


Читайте нас:

Что в орле Вам не нравиться? И есть ли пути для решения этих проблем?


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 27.01.2010 в 20:31
 Юзер  Сообщений: 185
 Репутация: 84

 Сейчас не на форуме
Мне не нравятся постоянны пробки ведущие с микрорайона (от Алеши) и до Гипермакета Линия. Почти каждый раз когда я пытаюсь проникнуть в центр города (или обратно) сталкиваюсь с пробками. И это многочисленная потеря времени меня просто убивает. Для моего душевного равновесия я купил себе плеер и теперь провожу это время либо слушая аудиокнику, либо просматриваю фильм, который мне не удалось посмотреть дома. В общем много минусов, а выход из ситуации мне не понятен. Мне кажется, что нужно сделать дорогу шире, дабы избегать таких неприятностей. Это собственно говоря моя проблема. Хочу послушать ваши.

 Гость ответил 27.01.2010 в 20:51
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
мне не понравилось что Ваш рынок закрывается слишком рано(((

 Гость ответил 27.01.2010 в 20:56
 Юзер  Сообщений: 185
 Репутация: 84

 Сейчас не на форуме
Кто рано встает, тому Бог подает. :) Нужно успевать.

 Гость ответил 28.01.2010 в 14:15
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
А пробки это вечные проблемы. Кстати, говорят, что на Прокуровке такое большое количество аварий, потому что дорога построена на кладбище. Там когда-то кладбище было .а теперь его закатали

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 28.01.2010 в 14:23
 Юзер  Сообщений: 185
 Репутация: 84

 Сейчас не на форуме
Выход есть - криматорий

 Гость ответил 28.01.2010 в 14:23
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Дык какие же раньше крематории были?)))))))))

 Гость ответил 28.01.2010 в 14:24
 Юзер  Сообщений: 185
 Репутация: 84

 Сейчас не на форуме
Ну сейчас же трупов все больше и больше.

 Гость ответил 28.01.2010 в 14:25
 Юзер  Сообщений: 185
 Репутация: 84

 Сейчас не на форуме
Я лично сожгу себя. Ну по крайней мере моя последняя воля будет такой

 Гость ответил 28.01.2010 в 14:25
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
но и рождаемость повышается)) Спасибо правительству))

 Гость ответил 28.01.2010 в 14:26
 Юзер  Сообщений: 185
 Репутация: 84

 Сейчас не на форуме
Что внатуре? И чем это вызвано?


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
18.10.2011 Областным управлением следственного комитета возбуждено уголовное дело против полицейского-коррупционера
18.10.2011 Доильный аппарат - в подарок от области
18.10.2011 197 сезон Орловского Академического театра начался бурно
18.10.2011 В национальном парке «Орловское Полесье» прошла природоохранная акция «Всемирные дни наблюдения птиц в природе»
18.10.2011 Орловская молодежь училась отстаивать свои права
18.10.2011 Сегодня в Орле на 60-ом маршруте появились «ПАЗики» и «Газели» со специальными знаками на бортах

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.