Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Какое место в школе для вас самое дорогое?
Дата создания: 15.12.2008 13:52
Я собираюсь летом в США. А вы?
Дата создания: 06.12.2008 23:05
WORK TRAVEL USA 2010: вы спрашивали, мы отвечаем))))
Дата создания: 06.12.2008 22:48
Защита Ваших прав
Дата создания: 06.12.2008 17:53


Читайте нас:

Что в орле Вам не нравиться? И есть ли пути для решения этих проблем?


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 27.01.2010 в 20:31
 Юзер  Сообщений: 185
 Репутация: 84

 Сейчас не на форуме
Мне не нравятся постоянны пробки ведущие с микрорайона (от Алеши) и до Гипермакета Линия. Почти каждый раз когда я пытаюсь проникнуть в центр города (или обратно) сталкиваюсь с пробками. И это многочисленная потеря времени меня просто убивает. Для моего душевного равновесия я купил себе плеер и теперь провожу это время либо слушая аудиокнику, либо просматриваю фильм, который мне не удалось посмотреть дома. В общем много минусов, а выход из ситуации мне не понятен. Мне кажется, что нужно сделать дорогу шире, дабы избегать таких неприятностей. Это собственно говоря моя проблема. Хочу послушать ваши.

 Гость ответил 27.01.2010 в 20:51
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
мне не понравилось что Ваш рынок закрывается слишком рано(((

 Гость ответил 27.01.2010 в 20:56
 Юзер  Сообщений: 185
 Репутация: 84

 Сейчас не на форуме
Кто рано встает, тому Бог подает. :) Нужно успевать.

 Гость ответил 28.01.2010 в 14:15
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
А пробки это вечные проблемы. Кстати, говорят, что на Прокуровке такое большое количество аварий, потому что дорога построена на кладбище. Там когда-то кладбище было .а теперь его закатали

 Гость ответил 28.01.2010 в 14:23
 Юзер  Сообщений: 185
 Репутация: 84

 Сейчас не на форуме
Выход есть - криматорий

 Гость ответил 28.01.2010 в 14:23
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Дык какие же раньше крематории были?)))))))))

 Гость ответил 28.01.2010 в 14:24
 Юзер  Сообщений: 185
 Репутация: 84

 Сейчас не на форуме
Ну сейчас же трупов все больше и больше.

 Гость ответил 28.01.2010 в 14:25
 Юзер  Сообщений: 185
 Репутация: 84

 Сейчас не на форуме
Я лично сожгу себя. Ну по крайней мере моя последняя воля будет такой

 Гость ответил 28.01.2010 в 14:25
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
но и рождаемость повышается)) Спасибо правительству))

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 28.01.2010 в 14:26
 Юзер  Сообщений: 185
 Репутация: 84

 Сейчас не на форуме
Что внатуре? И чем это вызвано?


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
11.04.2011 Орловский хлеб оценили в Москве
11.04.2011 На Интернет-портале Орловской области открылся раздел, посвященный 50-летию полета в космос Юрия Гагарина
11.04.2011 «Пасхальная радость для всех»
11.04.2011 В Орле состоялись соревнования по киокушинкай каратэ на "Кубок Орла"
11.04.2011 Утверждена схема территориального планирования Орловской области
11.04.2011 Реки вскрылись. Половодье орловцам в этом году не грозит

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.