Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Места для рыбалки. На что ловится и в какой сезон(время).
Дата создания: 21.02.2010 19:45
Ваше мнение по поводу ( ПОЙМАЛ ОТПУСТИЛ ) ?
Дата создания: 20.02.2010 23:46
Обсуждаем Встреча на открытии сезона весной,выпить водочки,вкусить ухи,половить рыбы
Дата создания: 20.02.2010 21:31
Что вы думаете по поводу группы в целом?
Дата создания: 16.02.2010 16:23


Читайте нас:

Что в орле Вам не нравиться? И есть ли пути для решения этих проблем?


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 06.02.2010 в 11:54
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Вот кстати зимой у вас на была ни разу. Надо исправить.А вобще город замечательный

 Гость ответил 06.02.2010 в 12:00
 Юзер  Сообщений: 185
 Репутация: 84

 Сейчас не на форуме
Что ты в нем хорошего видишь?

 Гость ответил 06.02.2010 в 12:09
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
После шумного сумашедшего мегаполиса попадаю как в другой мир. С Нижним действительно трудно провести паралель, может поэтому я так полюбила Орел. Маленький, уютный . Вобщем ХОРОШИЙ)))

 Гость ответил 06.02.2010 в 12:20
 Юзер  Сообщений: 185
 Репутация: 84

 Сейчас не на форуме
Понятно. Ты любишь Орёл, как я деревню.

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 06.02.2010 в 12:24
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Перебирайся в Нижний, а я с удовольствием перееду в Орел (кстати может в ближайшем времени это сделаю)

 Гость ответил 06.02.2010 в 12:50
 Юзер  Сообщений: 185
 Репутация: 84

 Сейчас не на форуме
Ды ну ты многое еще не оценила по достоинству. Город - говно, хоть и любимое.

 Гость ответил 13.02.2010 в 18:13
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
мне не нравится наше правительство, аж бесит но я думаю так везде

 Гость ответил 14.02.2010 в 23:14
 Юзер  Сообщений: 185
 Репутация: 84

 Сейчас не на форуме
Мало гипермаркетов у нас однако :( .

 Гость ответил 18.02.2010 в 22:47
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Зачем нам ещё гипермаркеты , Население было бы побольше - другое дело. А вобще я свой город лублю. И не куда бы не уехол но как повернётся судьба - незнаю

 Гость ответил 18.02.2010 в 23:49
 Юзер  Сообщений: 185
 Репутация: 84

 Сейчас не на форуме
Да ну, вечная давка. Ужас просто. В других городах такое редко можно наблюдать. И еще один факт - это ужасные маршрутки. Я сейчас не о внешнем виде, а о температуре внутри них. В некоторых жарко, так что ноги плавятся, а других холодно как на поле. Этого не должно допускаться по правилам санитарной станции. Человек там находится порядка часа в неподвижном состоянии.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
28.10.2010 На празднование 450-летия орловские власти возлагают огромные надежды
28.10.2010 Контрольный обход
28.10.2010 Жители Орла должны оплачивать только те услуги, которые им предоставляют
27.10.2010 1 ноября завершается отчетная компания
27.10.2010 Ситуация с аварийностью на дорогах Орловщины остается сложной
27.10.2010 За 9 месяцев текущего года внешнеторговый оборот Орловской области с Украиной составил 124,8 млн. долларов США

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.