Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Приколы на рыбалке
Дата создания: 13.02.2010 15:34
Я не согласен с рыбнадзором по поводу .???
Дата создания: 13.02.2010 15:32
Ненавижу ловить на ???
Дата создания: 13.02.2010 15:29
Обожаю ловить на ???
Дата создания: 13.02.2010 15:28


Читайте нас:

Что в орле Вам не нравиться? И есть ли пути для решения этих проблем?


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 20.02.2010 в 0:07
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Если уж говорить о маршрутках .то за соблюдинием правил перевозки должны следить гос.органы .и выдавать лицензии не за взятку, а по совести Я вчера ехал с Силикатного .маршрутка Газель, задние двери цепями привязаны к 2 задним сиденьям, боковая дверь периодически открывается на ходу, по салону ездит грязное запасное колесо .ну и как это назвать??? А насчет дорог .радуйтесь хоть таким .у нас дача где Стальной Конь поворот на лагерь Дружба .так там до 2002 года дороги не было вообще .едешь всё равно что по тёрке)))

 Гость ответил 20.02.2010 в 0:43
 Юзер  Сообщений: 185
 Репутация: 84

 Сейчас не на форуме
Гос. органы не могут дать лицензию на то, что в маршрутке круглый год будет стабильная температура.

 Гость ответил 20.02.2010 в 9:25
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
В городе мне не нравится много. Уровень зп нищенский. Дороги разбиты. В магазинах хамство продавцов. Очень много машин, а зелени мало. В результате зимой выхлоп, а летом еще и пыль. На помойках бомжи, больные туберкулезом. Отдыхать кроме как на карьере и в парке негде. Работы чиновников не видно. Короче отстой полнейший.

 Гость ответил 20.02.2010 в 15:02
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Павел .есть подставные люди .засылаешь их в маршрутку и они едут как обычные пассажиры, а потом докладывают что и как) Снача предупреждение за нарушения, потом штрафчик, а потом отнять лицензию и прощай кормушка))) А Газель в гос.собственность, чтоб нелегально не возил .

 Гость ответил 20.02.2010 в 15:02
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Сергей, у нас не отстой .у нас застой, а иначе - гнилое болото)))

 Гость ответил 21.02.2010 в 1:35
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Антон бесспорно

 Гость ответил 21.02.2010 в 1:53
 Юзер  Сообщений: 185
 Репутация: 84

 Сейчас не на форуме
Тогда понятно, Антон :)

 Гость ответил 26.02.2010 в 20:52
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
меня раздражает,что в нашем городе НУ ОЧЕНЬ ГРЯЗНОлибо дело в коммунальщиках,либо в быдле,которому лень мусор в урну выкинуть(((ну и конечно,дороги у нас просто ужасные .

 Гость ответил 26.02.2010 в 21:05
 Юзер  Сообщений: 185
 Репутация: 84

 Сейчас не на форуме
Дороги дорогами, а проблема в людях.

 Гость ответил 27.02.2010 в 1:07
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Помню раз две остановки шел, чтобы в урну бумажку от мороженого выкинуть. В руке нес. Лучше быть быдло

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
20.05.2011 В Орловской области в неволе родились трое медвежат
20.05.2011 В Минрегионразвитии составили рейтинг прохождения отопительного сезона
20.05.2011 Орловские спасатели провели учения на воде
20.05.2011 В учебно-выставочном центре ОГАУ прошла 12-ая международная ярмарка молодежных инициатив «Орел-2011»
20.05.2011 Орловским художникам назначены стипендии губернатора области
20.05.2011 Почем нынче культура?

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.