Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Чем должен удивить парень Девушку, чтобы та обратила на него внимание???
Дата создания: 18.07.2008 23:21
Дружба между мужчиной и женщиной Правда?? или Вмысел??
Дата создания: 18.07.2008 23:19
Гже самое лучшее место для Знакомства??
Дата создания: 18.07.2008 23:17
Внимание Не допускайте подобного
Дата создания: 05.06.2008 18:38



Читайте нас:

Мэр и председатель Горсовета поздравили орловцев



Впервые в новейшей истории областного центра две ветви власти совместно поздравили жителей с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова. В поздравлении, в частности, говорится: «Мы ожидаем наступления этих праздников с особым душевным настроем, с неизменной верой в лучшее. Всем нам хочется, чтобы новый год принес только радость, а огорчения и трудности остались в прошлом.

Дата: 31.12.2010

В последние дни и часы уходящего года мы вспоминаем о самых важных его событиях, строим новые планы. Каждый из нас хочет, чтобы дети были здоровы и счастливы, чтобы семьи были крепкими, а в каждом доме царили мир и благополучие. Пусть всё это сбудется в новом году! Желаем, чтобы 2011 год стал одним из самых удачных для вас и близких вам людей, оправдал надежды и порадовал новыми переменами!»

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
22.12.2011 Известный фотограф Юрий Луньков дал мастер-класс в Орле
22.12.2011 После двадцатилетнего падения в области впервые наметилась тенденция увеличения поголовья коров
22.12.2011 Мигранты из Средней Азии объединились
22.12.2011 Студенты специализации «Эстрадное пение» музыкального колледжа впервые выступили на публике
22.12.2011 Орловские власти заблаговременно подготовили план увеселительных мероприятий в регионе на время новогодних торжеств
22.12.2011 Сегодня состоялась последняя в этом году сессия Горсовета

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!