Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе

Партнер проекта
Кто твой классный руководитель?
Дата создания: 22.06.2009 11:45
Какой кабинет школы самый лучший?
Дата создания: 22.06.2009 11:44
Школьная Любовь .
Дата создания: 22.06.2009 1:29
Что лучше идти в первый класс или заканчивать 11?
Дата создания: 21.06.2009 21:13

Читайте нас:

Отзывы наших участников

Вернуться к спискам тем

Alex создал тему 03.12.2007 в 20:48
 Новичок  Сообщений: 1

Сейчас не на форуме
Ну вот и настала моя очередь написать отзыв о пребывании в США.Пунктом моего назначения был никто иной как батюшка Нью-Йорк))))По приезду появилось немало проблем,но доминировали две - поиск жилья и второй работы.Если с первой проблемой удалось справится более-менее быстро(на квартиру в Манхэттане даже не рассчитывайте-не по карману русскому студенту),то поиск второй работы был просто бесполезен-целый июнь был потрачен на поиск,но всё безуспешно((((((все места уже были забиты местными студентами,так что пришлось смириться и довольствоваться работой по контракту.О чём в итоге я совсем не пожалел - работы и одной было больше чем достаточно.Тем,кто собирается в Нью-Йорк хочу посоветовать заранее позаботиться о месте проживания,и брать с собой не 500036;,как указано в контракте,а в два-три раза больше,поверьте.Город,конечно восхитительный,но требовательный в денежном плане,так что будьте готовы.

evgeniy ответил 03.12.2007 в 21:03
 Юзер  Сообщений: 176

Сейчас не на форуме
А может тогда посоветовать участниками не рваться в НьюЙорк? Или он того стоит?

Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987

Сейчас на форуме

Alexander ответил 14.12.2007 в 21:47
 Новичок  Сообщений: 2

Сейчас не на форуме
Ребят, привет Я тоже был в New Yorke, мой совет - если у вас job offer там, займитесь поиском жилья пока вы еще в России, не слушайте никого, жилье в new york city найти трудно но возможно, я к примеру нашел объявление в нете, позвонил туда,когда ьыл еще здесь, мне сказали что все good, так у меня было несколько вариантов жилья, мы жили вдоем в uptowne в нормальной комнате за неделю 036;150. И всегда звоните, не надейтесь на оставление мэсэгов. Все легко, ничего не бойтесь, это на первый взгляд new york кажется большим и пугающим, гараздо страшнее у нас, я вас уверяю X)

andrey ответил 17.12.2007 в 20:58

Сейчас не на форуме
без комментариев . это следует попробовать самостоятельно, только в этом случае можно составить полный спектр ощущений, эмоций, воспоминаний об америке .

irina ответил 18.12.2007 в 18:37

Сейчас не на форуме
Blagodarya programme Work and Travel ya pobyvala v Amerike tselyh 3 raza, a posledniy raz uzhe posle 5-go kursa, vizu dali bez problem (eto dlya teh, kto sobiraetsya posle univera ehat39;) Mogu skazat39;, chto luchshe 1 raz samomu uvidet39;, chem slushat39; beskonechnye rasskazy druzei o tom, kak tam klassno i zamechatel39;no ili chitat39; otzyvy na etoi stene. Ehat39; stoit-eto odnoznachno, hotya by potomu, chto eto sovershenno drugoi mir, kultura i lyudi, a esche eto otlichnyi shans poluchit39; nezabyvaemyi zhiznennyi opyt za takoi korotkiy promezhutok vremeni.

evgeniy ответил 18.09.2008 в 21:32

Сейчас не на форуме
Здесь будут отзывы наших участников. Все сторонние сообщения будут удаляться.

Olia ответил 19.09.2008 в 1:51

Сейчас не на форуме
ya uchastvovala v programme 2 goda podryad, ne pozhalela ob etom ni sekundy. :))))))))))))))) dlya menya prezhde vsego eto ogromnyi opyt v yazykovom plane, tak kak ya zakonchila perevodcheskoe otdelenie po professii perevodchik angliiskogo i nemezkogo yazykov. klassnyi shans poputeshestvovat39; da i prosto pogovorit39; na angliiskom. :))))) udachi vsem, kto soboretsya v shtaty.

Valery ответил 19.09.2008 в 21:37
 Новичок  Сообщений: 4

Сейчас не на форуме
согласна . это огромный опыт и куча впечатлений на всю жизнь всем советую пользоваться такой возможностью - улучшить английский, пообщаться с новыми интересными людьми, познакомиться с культурой Америки, попутешествовать, накупить кучу книжек, дисков, техники и шмоток, да и просто заработать денег)))да, и всем, кто собирается ехаться в штаты когда-либо, очень советую съездить и полюбоваться Ниагарским vodopadom, Vot eto deistvitel39;no neobwknovennoe zrelishe - prosto chudo sveta. ya do sih por pod vpechatleniem

Valery ответил 19.09.2008 в 21:37
 Новичок  Сообщений: 4

Сейчас не на форуме
prostite chto zakonchila translitom, durackii kimputer glukanul. a perezgruzhat i vse perepiswvat39; ne ohota))))

evgeniy ответил 20.09.2008 в 20:17

Сейчас не на форуме
Пора в Штаты за новым ноутом ехать ))))

Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2

Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
18.01.2011 Число жертв воскресной автокатастрофы возросло
18.01.2011 Внимание, розыск!
18.01.2011 Стражи порядка Орловской области отметили снижение уровня преступности
18.01.2011 Роспотребнадзор проверил источники
18.01.2011 ГИБДД проведет операцию «Автобус»
18.01.2011 Сегодня депутаты облсовета определились со сроками проведения первой в этом году сессии

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2014 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!