Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Ловил ,а поймал ???
Дата создания: 13.02.2010 15:35
Приколы на рыбалке
Дата создания: 13.02.2010 15:34
Я не согласен с рыбнадзором по поводу .???
Дата создания: 13.02.2010 15:32
Ненавижу ловить на ???
Дата создания: 13.02.2010 15:29



Читайте нас:

Орловцы любят сгущенку



Поэтому его подделывают чаще, чем какие-либо другие молочные продукты. Далеко не всегда в банке оказывается именно сгущенное молоко.

Дата: 30.03.2010

Многие предприятия работают по собственным техническим условиям (ТУ), рецептура которых включает растительные жиры. К сожалению, в последнее время и аббревиатура ГОСТ на этикетке не гарантирует, что продукт в консервной банке отвечает требованиям стандарта. Поэтому специалисты Роспотребнадзора регулярно проверяют торговые сети на качество представленных продуктов питания. Так, в прошлом году в Орловской области было проинспектировано более полутонны молочных консервов. Забраковано и снято с реализации почти тысяча банок или две трети всей представленной на прилавках продукции. В первую очередь среди выявленных нарушений – несоответствие требованиям стандартов. На втором месте идет нарушение сроков годности и требований по маркировке. Все виновные привлечены к административной ответственности. По материалам регионального сайта Роспотребнадзора.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
01.03.2012 Титул чемпиона ЦФО по шахматам достался орловской спортсменке
01.03.2012 29 февраля открылся фельдшерско-акушерский пункт в селе Спасское-Лутовиново
01.03.2012 Орловские займовые агентства терпят убытки от недобросовестных клиентов
01.03.2012 В последнее время в Орловской области участились случаи зачисления налоговых платежей в разряд «невыясненных»
01.03.2012 Десятилетний долгострой
01.03.2012 Региональный экономический форум в 2012 году откроется первого июня

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!