Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Кто и как боролся с браконьерами???
Дата создания: 13.02.2010 15:40
Отношение к водке на рыбалке???
Дата создания: 13.02.2010 15:38
Ловил ,а поймал ???
Дата создания: 13.02.2010 15:35
Приколы на рыбалке
Дата создания: 13.02.2010 15:34


Читайте нас:

Ненавижу ловить на ???


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 19.02.2010 в 16:44
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
На тех водоемах, где нет рыбы.

 Гость ответил 28.02.2010 в 19:44
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
на блесну-сам не знаю почему

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 28.02.2010 в 19:49
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Всмысле вообще на спининг или только на блесну?

 Гость ответил 28.02.2010 в 22:25
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
на блесну ну просто причина в том, что в моём рвйоне нет мест где можно ловить щуку или окуня а так покидаться я не против зная что что нибудь возьмёшь

 Гость ответил 01.03.2010 в 9:21
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Игорек,не ты один такой. В этом случае грузишься в Лачетти соседа и на дальняк Я сам,чтобы поймать щуку езжу от 70-ти до 350км.

 Гость ответил 01.03.2010 в 14:02
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
не фига себе а куда ездиешь?

 Гость ответил 30.03.2010 в 9:50
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
на блесну

 Гость ответил 30.03.2010 в 13:58
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
На манку

 Гость ответил 14.04.2010 в 15:39
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Сетями и им подобными снастями .Это не рыбалка, а поездка за мясом

 Гость ответил 25.04.2010 в 22:24
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Согласен


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2
08.04.2011 В ожидании конкурса перевозчиков
08.04.2011 Сегодня в Орле прошел первый этап областного конкурса юных инспекторов дорожного движения
07.04.2011 Здания стационаров области нуждаются в скорой помощи
07.04.2011 В Орел снова пришел Международный Фестиваль короткометражного искусства «Фьюче шортс»
07.04.2011 Сегодня православные празднуют Благовещение пресвятой Богородицы
07.04.2011 В выставочном зале фотохудожественного центра «Ракурс» открылась 35-я ежегодная выставка детского творчества

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.