Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
А мы их иногда теряем ДРУЗЬЯ
Дата создания: 25.11.2009 22:51
Начяинаем с начала Давайте поиграем .)))))) Если пишешь мат, вылетаешь из группы
Дата создания: 24.11.2009 14:12
как Вы продите выходные
Дата создания: 23.11.2009 20:29
Автосервис
Дата создания: 18.11.2009 22:21



Читайте нас:

В результате хищения акций «Торгового центра «Орловский» областная казна недосчиталась более 11 миллионов рублей



Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета при прокуратуре по Орловской области возбуждено уголовное дело по факту хищения путем обмана пакета акций ОАО «Торговый центр «Орловский», принадлежащего казне Орловской области. Как установило следствие, в результате хищения с использованием подложных документов казне причинен материальный ущерб на сумму более 11 миллионов 700 тысяч рублей.

Дата: 15.06.2009

По информации пресс-службы СУ СК при прокуратуре РФ, в сентябре 2004 года управление государственного имущества администрации Орловской области в лице начальника управления Игоря Сошникова в качестве вклада в уставной капитал созданного администрацией Орловской области совместно с ПСК «Экострой-Орел» ОАО «Торговый центр «Орловский» передало незавершенное строительством имущество – газетно-журнальный комплекс и земельный участок в Орле по адресу Кромское шоссе, 4. В мае 2006 года это имущество и участок были проданы ЗАО «Корпорация «ГРИНН». Деньги поступили на расчетный счет ОАО «Торговый центр «Орловский». При этом право собственности Орловской области на пакет акций ОАО «Торговый центр «Орловский» стоимостью более 11 миллионов 700 тысяч рублей осталось неизменным. А в июне прошлого года это акционерное общество прекратило свою деятельность в связи с реорганизацией путем слияния с ОАО «Контур» и образованием на их базе ОАО «Реал», которое зарегистрировано в городе Иваново. При этом неустановленные лица с целью хищения чужого имущества представили в ИФНС по городу Иваново для регистрации ОАО «Реал» подложные документы, из которых следовало, что единственным акционером ОАО «Торговый центр «Орловский», владеющим 100 процентами его акций, является жительница Республики Чувашия. Как сообщил руководитель СУ СК при прокуратуре по Орловской области Сергей Сазин, в настоящее время идет следствие, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
01.03.2011 На Мценском литейном заводе продолжается модернизация производства
01.03.2011 Строев открыл музей-усадьбу
01.03.2011 Ряд социальных учреждений Орловской области стали победителями конкурса Союза пенсионеров России «Дом, в котором продолжается жизнь»
01.03.2011 На коллегии администрации Орла вновь пытались разрубить «транспортный узел проблем»
01.03.2011 Молодые педагоги получат единовременное пособие
28.02.2011 Назван лучший учитель года города Орла

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!