Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Утилизация старых авто
Дата создания: 20.03.2010 12:43
Интересный тест. Только не спешите читать, разбирайте все по пунктам.
Дата создания: 19.03.2010 8:07
Вопрос-Ответ Кто хочет задает Кто хочет отвечает
Дата создания: 11.03.2010 20:21
Что подарить на 8 марта маме/девушке?
Дата создания: 03.03.2010 16:47



Читайте нас:

Приставы взыскали штрафов на 5 000 000 рублей



Административные нарушения – под неусыпным вниманием приставов. Координационное совещание с органами, в чьей компетенции подобные вопросы в финансово-бюджетной сфере, на финансовых рынках и при регистрации недвижимости прошло в управлении федеральной службы судебных приставов по Орловской области. Как отмечалось, с начала года взыскано штрафов почти на 5 миллионов рублей. Обсуждены также меры дальнейшего повышения эффективности взаимодействия.

Дата: 16.08.2011

В данном случае – это использование практики уполномоченных органов и приставами-исполнителями составления протоколов в отношении не уплативших административные штрафы, а также направление в службу судебных приставов соответствующих постановлений уже с отметками уполномоченного органа о не погашенных штрафах.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
28.02.2012 «Слава Орла» - в коридоре редакции журнала «Истории русской провинции»
28.02.2012 В новый хирургический корпус больницы им. Семашко начало поступать оборудование
28.02.2012 Сегодня произошли кадровые изменения в администрации города Орла
28.02.2012 Сегодня ночью на 55-ом километре дороги Орел-Тамбов перевернулась фура с апельсинами
28.02.2012 Первая персональная выставка орловского художника-монументалиста Василия Карева открылась в областном отделении союза художников
28.02.2012 Акушерско-гинекологические учреждения Орловской области пополнились новейшим медицинским оборудованием

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!