Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Музыка в дороге
Дата создания: 22.06.2009 20:24
Кто у тебя в классе был старостой в последние три года учебы?
Дата создания: 22.06.2009 11:49
Когда лучше всего устраивать в школе дискотеку?
Дата создания: 22.06.2009 11:46
Кто твой классный руководитель?
Дата создания: 22.06.2009 11:45


Читайте нас:

Правила


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 08.04.2009 в 13:46
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
что такое БАН?

 Гость ответил 08.04.2009 в 13:53
 Юзер  Сообщений: 89
 Репутация: 46

 Сейчас не на форуме
ну эт када ты ничего тут писать, добавлять, комментить не сможешь .

 Гость ответил 08.04.2009 в 13:56
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
ха)) ясно XD

 Гость ответил 05.06.2009 в 19:09
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Обсуждение действий администраторов по управлению группой будет караться бан-листом - диктатуране не не ни катит

 Гость ответил 05.06.2009 в 20:40
 Юзер  Сообщений: 89
 Репутация: 46

 Сейчас не на форуме
ЦЕНЗУРА, да . но не диктатура . любой анархии свойственно быстро превращаться в охлократию . Предлагать что-либо по поводу управления группой - пожалуйста Предлагай А вот начинать говорить: А . Админы - придурки, они Васю в игнор за какое-то б-ть . - нельзя . отправим вслед за тем же Васей .Если хочешь узнать почему забанили того же Васю - спроси или у него ЛИЧНО или у админов, но тоже ЛИЧНО Все эти помои выносить на всеобщее обсуждение не нужно.

 Гость ответил 11.08.2009 в 19:12
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
А) Возможность, превратится в охлократию есть у каждого общества не зависимо от формы правления(ну правда демократия и охлократия это по-моему одно и то-же почти), а за анархией будущее, вот увидишь .Б) Я не говорил ничё типа: **А . Админы - придурки, они Васю в игнор за какое-то б-ть**В) Я знать не знаю кто такой Вася и в чём соль этого перца.

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 12.08.2009 в 0:22
 Юзер  Сообщений: 89
 Репутация: 46

 Сейчас не на форуме
демократия и охлократия - разные вещи если тебе повезет учится в 10-11 классе здесь же - ты узнаешь об этом от нашего, всеми прелюбимейшего, директора Волчкова Александра Ивановича (особенно, если не будешь прогуливать его замечательные уроки политологии, на которых он любит рассказывать о Роме Абрамовиче, армянском коньяке и кубинских сигарах, а так же слушать песню группы Rammstain America).

 Гость ответил 18.09.2009 в 18:16
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Объ .бись я выпустился 2 года назад)) хы хы))

 Гость ответил 26.11.2009 в 12:03
 Юзер  Сообщений: 89
 Репутация: 46

 Сейчас не на форуме
.а мне почему-то всегда казалось, что ты классе в 8-ом .


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

11.11.2011 Ливенские четвероклассники готовятся к новому учебному курсу «Основы религиозных культур и светской этики»
11.11.2011 Чуть более 800 молодых людей должна будет направить Орловская область в российскую армию
11.11.2011 Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний ответил на вопросы ведущего и зрителей программы «Контакт»
11.11.2011 Сегодня в Апальковском сельском поселении состоялось торжественное открытие фельдшерско-акушерского пункта
11.11.2011 В следующем году в Железнодорожном районе начнется строительство универсального спортивного зала
11.11.2011 Сегодня в Орле прошел первый форум по вопросам ЖКХ

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.