Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
поделитесь
Дата создания: 05.04.2009 11:09
Навеяно башем) (про анкеты)
Дата создания: 04.04.2009 11:50
Стажировка в сфере гостинично-ресторанного бизнеса - ИТАЛИЯ
Дата создания: 28.03.2009 20:56
Посольство:
Дата создания: 26.02.2009 14:57



Читайте нас:

На рынках Орла цены на мясо, рыбу и молочную продукцию выше, чем в торговых сетях



С информацией о мерах по недопущению необоснованного роста цен на отдельные виды социально значимых товаров первой необходимости и прогнозе уровня цен на них в первом квартале 2011 года на рабочем совещании у губернатора области выступил первый зам. губернатора и Председателя Правительства Орловской области Б.Коновалов.

Дата: 25.01.2011

При анализе работы рынков было установлено, что на них, по сравнению с торговыми сетями, несколько завышены цены на мясо, рыбу и молочную продукцию. Ситуация взята под контроль. Не изменились цены на социальные сорта хлеба. Рост цен на овощи обусловлен сокращением предложения продукции региональными товаропроизводителями. Средняя стоимость набора из 24 видов продовольственных товаров первой необходимости в Орловской области составила 1635 рублей. В Орле этот показатель немного выше – 1900 рублей. В настоящее время ведется работа по сохранению уровня цен на молоко и хлебобулочную продукцию. Регион полностью обеспечивает себя данными ресурсами. По мнению губернатора, соответствующая работа по недопущению роста цен должна проводиться по всей цепочке – от производителей до розничной сети. При этом необходимо учитывать как интересы потребителей, так и в интересы производителей. Управлению торговли поручено детально проанализировать ситуацию на рынках области, выявлять перекупщиков, которые необоснованно завышают цены на товары. По материалам пресс-службы губернатора Орловской области.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
15.04.2011 На ближайшей сессии облсовета депутаты рассмотрят вопрос о переносе выборов областного законодательного собрания
15.04.2011 Орловские полицейские выписали протоколы на товарищей по ведомству
15.04.2011 Слет отставных прокурорских кадров
15.04.2011 В воскресенье стартует Первенство страны по футболу во втором дивизионе
14.04.2011 Флаг Орловской области взовьется над Северным полюсом
14.04.2011 Прокуратура обратилась в суд с требованием признать незаконным результаты продажи здания школы

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!