Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Гже самое лучшее место для Знакомства??
Дата создания: 18.07.2008 23:17
Внимание Не допускайте подобного
Дата создания: 05.06.2008 18:38
Встреча группы
Дата создания: 18.05.2008 15:55
Голосуем
Дата создания: 10.04.2008 22:46


Читайте нас:

Секс с бывшем(ей), за и против


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 31.03.2008 в 23:16
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
По мнению девушек это актуальный вопрос. По вашему мнению стоит это делать или нет?

 Гость ответил 31.03.2008 в 23:21
 Юзер  Сообщений: 121
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
Ниче се тема . я против если на данный момент есть отношения,то ОЧЕНЬ против,если нет,то можно подумать . смотря как и из-за чего расстались .

 Гость ответил 31.03.2008 в 23:23
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Ну на самом деле просто попросили создать эту тему. И судя по всему, этот вопрос интересует больше девушек, чем парней )) Думаю для некоторых парней, в этом вопрос даже и не будет стоять быть или не быть, для некоторых однозначно быть )))

 Гость ответил 01.04.2008 в 10:44
 Юзер  Сообщений: 121
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
согласна . мальчикам в этом плане проще .

 Гость ответил 01.04.2008 в 23:14
 Юзер  Сообщений: 121
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
Интересно,кто просил создать эту тему .

 Гость ответил 01.04.2008 в 23:40
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Меня попросили девчонки создать эте тему . хотя почему-то не хотят отписываться в ней .

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 01.04.2008 в 23:47
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
чесно не знаю что сказать даже по этому поводу все зависит(наверно) от ситуации .P.S. с последней своей не стал бы . а там хз

 Гость ответил 01.04.2008 в 23:50
 Юзер  Сообщений: 121
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
Саш .))

 Гость ответил 02.04.2008 в 0:06
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Я проголосовал что не стал бы. С последней своей девушкой я бы не стал, но тоже самое как Санек сказал, всякое в жизни бывает)))

 Гость ответил 02.04.2008 в 1:52
 Новичок  Сообщений: 42
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
вот это темка а вообще то если разошлись .?? я тоже думаю что нет .я бы не стал)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
11.10.2011 В Орле «Лада-десятка» врезалась в деревья у здания УМВД
11.10.2011 В этом году в Орле зарегистрировано более тысячи новых семей
11.10.2011 Подготовка к выборам 4 декабря в самом разгаре
11.10.2011 Областным управлением следственного комитета возбуждено уголовное дело о сексуальном преступлении против ребенка
11.10.2011 В Орле на перекрестке улиц Комсомольской и МОПРа был сбит пешеход
11.10.2011 Александру Лабейкину пришлось отвечать на проблемные вопросы

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.