Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Автомобили в Орле
Дата создания: 25.01.2010 10:48
Нужен совет по внедорожникам
Дата создания: 20.01.2010 20:44
Какой сервис мен хорошо разбирается в golf 2 RP, 1.8, 90 л.с. (моновпрыск)
Дата создания: 13.01.2010 22:25
Рождество
Дата создания: 07.01.2010 1:03


Читайте нас:

Заседание областного Консультативного совета по работе с участниками внешнеэкономических, международных и межрегиональных связей


24 марта в администрации области состоялось заседание областного Консультативного совета по работе с участниками внешнеэкономических, международных и межрегиональных связей.

Дата: 25.03.2011

Заседание провел заместитель Председателя Правительства Орловской области, руководитель блока финансово-экономического развития Юрий Парахин. Об итогах внешнеэкономической деятельности предприятий Орловской области в 2010 году проинформировал начальник Орловской таможни В. Жиронкин. Было отмечено, что в прошлом году внешнеторговый оборот составил 902,7 млн. долл. США, что на 50% превышает аналогичный показатель 2009 года. Товарооборот со странами дальнего зарубежья возрос на 70,3% к уровню 2009 года и составил 685 млн. долл. США. На 9% увеличился товарооборот со странами СНГ, его объем в 2010 году составил 217,1 млн. долл. США. На заседании также рассмотрен вопрос о состоянии международных и межрегиональных связей Орловской области. В частности, обсуждены вопросы участия представителей деловых кругов Орловской области в выставочно-ярмарочных мероприятиях, проводимых в регионах России и за рубежом. Как подчеркнул Юрий Парахин, прямые связи с другими регионами позволяют шире и полнее учитывать интересы и возможности хозяйствующих субъектов Орловской области, развивать взаимовыгодные отношения, решать большой круг конкретных вопросов в торгово-экономической и социальной областях. По итогам заседания консультативным советом был принят ряд рекомендаций. Материал пресс-службы губернатора Орловской области.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


27.10.2010 Ситуация с аварийностью на дорогах Орловщины остается сложной
27.10.2010 За 9 месяцев текущего года внешнеторговый оборот Орловской области с Украиной составил 124,8 млн. долларов США
27.10.2010 Выдающиеся баритоны потрясли Орел
27.10.2010 Осенняя призывная кампания набирает силу
27.10.2010 Подвигу защитников – достойный монумент
27.10.2010 Орловская мэрия разрабатывает очередной дорогостоящий проект

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.