Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Кто твой классный руководитель?
Дата создания: 22.06.2009 11:45
Какой кабинет школы самый лучший?
Дата создания: 22.06.2009 11:44
Школьная Любовь .
Дата создания: 22.06.2009 1:29
Что лучше идти в первый класс или заканчивать 11?
Дата создания: 21.06.2009 21:13


Читайте нас:

В Орле произошли массовые ДТП


В пятницу вечером на улице Московской в аварию попали разом пять автомобилей, а сегодня утром на Московском шоссе произошел наезд на трех пешеходов одновременно.

Дата: 31.10.2011

О крупном ДТП на Московской в дежурную часть сообщили в девятом часу вечера пятницы. Все началось с того, что водитель «Жигулей» 7-й модели притормозил, уступая дорогу автомобилю, выезжавшему с прилегающей территории. Для столкновения попутно идущих автомобилей последствия аварии оказались не характерно тяжелыми. Дмитрий Калганов, инспектор по исполнению административного законодательства ОБ ДПС №1: «На улице Московской в районе дома 36 произошло столкновение пяти транспортных средств. Водитель автомашины «Chevrolet Lacetti» получил телесные повреждения». Одной из причин получения травмы водителем «Chevrolet Lacetti» явилась не сработавшая как следует система безопасности автомобиля. И «Жигули», и все иномарки, вовлеченные в ДТП, получили серьезные механические повреждения и потеряли управление. И уже сегодня в восьмом часу утра в ГИБДД пришло сообщение о массовом наезде на пешеходов на Московском шоссе. В больницу имени Боткина были доставлены сразу трое пострадавших. Все потерпевшие – молодые девушки, не достигшие совершеннолетия. Юрий Потапов, начальник отделения пропаганды ОГИБДД УМВД по г. Орлу: «Водитель, управляя транспортным средством «Toyota Corola», двигаясь по Московскому шоссе со стороны улицы Михалицына в сторону улицы Раздольная, и в районе дома № 56 допустил наезд на пешеходов, которые переходили проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства по пешеходному переходу». Пострадали девушки 1993, 1995, 1996 годов рождения. По факту ДТП возбуждено административное расследование, по мнению инспекторов, с максимальной долей вероятности виновником происшествия будет признан водитель автомобиля.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


25.05.2011 Для одной из школ Залегощенского района прозвенел последний звонок
25.05.2011 Через 5 дней в Орле будет официально открыт купальный сезон
25.05.2011 Новинки призывного сезона-2011
25.05.2011 В Орле стартовала ведомственная целевая программа ремонта дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к ним
25.05.2011 Большая автомобильная выставка развернется в Орле на площади Ленина 27 и 28 мая
25.05.2011 Прибыль важнее законов

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.