Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
SOSПРОБЛЕМЫ В СИСТЕМЕ SEVIS
Дата создания: 05.07.2009 15:14
Автомобильные праздники, соревнования и др.
Дата создания: 02.07.2009 12:59
Сезон 2010 Уже скоро Обсуждаем и спрашиваем
Дата создания: 28.06.2009 13:24
Какие гадости вы делали в школе?
Дата создания: 26.06.2009 23:34



Читайте нас:

В ходе городского этапа операции «Автобус» инспектора ДПС столкнулись с правовым казусом



Выявляя перевозчиков-нелегалов по просьбе орловской мэрии, милиционеры обнаружили: у многих из тех, кто внесен в черные списки городской администрации, на руках имеются действующие договоры.

Дата: 17.03.2010

Евгений Ляшенко, начальник органалитического отдела УГИБДД: «Информация поступает, что данный маршрут является нелегальным, при этом имеется договор с администрацией города Орла на обслуживание населения, т.е. надо будет разбираться». Вместе с тем, в щекотливом положении оказались те из перевозчиков, у кого договор с городом истек совсем недавно, а продлить его предприниматели не смогли. Водитель «маршрутки»: нас объявили нелегалами, хотя по идее, маршрут открывала администрация. Маршрут очень выгодный, людей много, вечером уехать не могут. Я считаю, что прежде чем объявить маршрут нелегальным, администрация должна провести опрос. У людей спросить – нужен им этот маршрут или нет? Кроме того, у меня есть лицензия, я плачу налоги, прохожу медика, механика. Я не какой-то пират – нацепил трафарет и поехал. Единственная проблема, что договор не продлевают, а почему – не понятно. Ситуацию по телефону прокомментировал начальник отдела по транспорту администрации города Орла Дмитрий Паничкин: «Договора будут продлены до проведения конкурса. И никаких штрафных санкций не последует.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
22.02.2011 О перспективах сотрудничества администрации Орловской области и Российского фонда фундаментальных исследований в сфере научных исследований в 2011 году
22.02.2011 Подписано соглашение о сотрудничестве по вопросам детей
22.02.2011 В этом году у безработных Покровского района появилась возможность освоить профессию водителя прямо на месте, без выезда в областной центр
22.02.2011 Убийца прятал труп на балконе
21.02.2011 Женщина, выбросившая в окно малолетнего ребенка, предстанет перед судом
21.02.2011 Активность гриппа в Орловской области значительно снизилась

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!