Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Всякие полезности
Дата создания: 08.06.2009 17:56
Дорожные истории
Дата создания: 29.05.2009 20:14
Плюсы и минусы Орла
Дата создания: 25.05.2009 19:44
Илья Орлов
Дата создания: 11.05.2009 12:51


Читайте нас:

Встреча группы


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 18.05.2008 в 15:55
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Как вы смотрите на то, чтобы организованно встретиться составом (или не полным составом) группы, познакомиться поближе, отдохнуть на природе, или сходить в кафе, клубе и прочих развлекательных заведениях. Желающих присоединиться к этой идее просьба отписаться с вашими предложениями.

 Гость ответил 18.05.2008 в 16:50
 Юзер  Сообщений: 121
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
Я за

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 19.05.2008 в 0:27
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Отличное предложение =)))

 Гость ответил 19.05.2008 в 19:41
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Ребят, будьте добры, если кто-то голосует За встречу, то отпишитесь, чтоб примерно знать кто пойдет

 Гость ответил 19.05.2008 в 21:37
 Новичок  Сообщений: 33
 Репутация: 23

 Сейчас не на форуме
Я ЗА ТОлько если что подскочу к вам чуть позже если на 5-6 часиков договаритесь. К 8 буду)

 Гость ответил 22.05.2008 в 15:13
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Отличная идея встретиться))

 Гость ответил 26.05.2008 в 8:47
 Новичок  Сообщений: 42
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
Я с удовольствием, но только не в какие Версали вы кода надумаете отпишитесь куда именно чтобы казусов не вышло)

 Гость ответил 26.05.2008 в 14:12
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Хорошо бы провести время на природе, когда погодка нормализуется

 Гость ответил 27.05.2008 в 15:09
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Я думаю можно было бы не на 1 , а на 7 июня договориться, чтобы никто больше не строил планов никаких. Самый нормальный вариант пойти где-нибудь на природе посидеть, отдохнуть (шашлычок, немножечко винца и хорошего настроения). Кто поддержит меня?

 Гость ответил 28.05.2008 в 3:13
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Да с радостью. Я с тобой абсолютно согласен


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3
02.02.2011 Орловские власти планируют в этом году разместить государственный заказ на сумму более трех миллиардов рублей
02.02.2011 О спорте
02.02.2011 На пенсию теперь будут отправлять и чиновников в возрасте
02.02.2011 Да будет свет!
02.02.2011 Нацпроект помог орловским школам попасть во «всемирную паутину»
02.02.2011 Недобросовестных продавцов и производителей в Орле выявит «Знак Качества»

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.