Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Сезон 2010 Уже скоро Обсуждаем и спрашиваем
Дата создания: 28.06.2009 13:24
Какие гадости вы делали в школе?
Дата создания: 26.06.2009 23:34
Дискотека
Дата создания: 23.06.2009 20:15
Музыка в дороге
Дата создания: 22.06.2009 20:24


Читайте нас:

Секс с бывшем(ей), за и против


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 14.04.2008 в 23:20
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Мне кажется,секс с бывшим-Невозможен)Ну например я бы не стала делать этого со своим бывшим .бэээ))

 Гость ответил 22.04.2008 в 1:43
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
А у меня был))Хоть я и против)))

 Гость ответил 22.04.2008 в 17:31
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Против, но устоять не смогла )))) Все ясно ))))

 Гость ответил 22.04.2008 в 17:32
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
я думаю,что он не нужен .зачем?Если ради возврата отношений,то разбитую чашу сексом не склеить)))Единственное если тебе тоже хочется секса с ним,если вам было ну оооочень хорошо в постели и ты готова к тому,что после этого у вас ничего не будет .ну если только еще когда-нибудь секс

 Гость ответил 22.04.2008 в 20:10
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Я полностью согласна с Катей lt;BrainFuckergt; в кимоно Непорезик.Я в прекрасных отношениях с бывшими, и считаю так и надо. А если есть прекрасные моменты и есть что вспомнить и о чем потосковать, то и все остальное недалеко. Но тут уже просто возникает чувство совести. А надо ли это???

 Гость ответил 23.04.2008 в 0:09
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Секс с бывшими это глупость .полная .он просходит от безисходности или в надежде на восстановление прошлых воспоминаний .Не надо смотреть и возвращаца к прошлому .хотя сам это не раз делал .

 Гость ответил 23.04.2008 в 10:05
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Дим,я с тобой полностью согласна.

 Гость ответил 25.04.2008 в 3:34
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Да .Бывет и со мной)

 Гость ответил 25.04.2008 в 21:17
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Каждый выбирает то что ему хочется. Я бы все-таки отказался.

 Гость ответил 28.04.2008 в 23:07
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Я против Вообще не практикую .всегда нужно стремиться к чему-то новому, ИМХО)))

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
27.09.2011 На днях полицейские пресекли деятельность нелегального пункта приема цветных и черных металлов
27.09.2011 Солисту орловского ансамбля «Славица» присвоен титул «Орловский соловей»
27.09.2011 Вчера состоялось торжественная церемония открытия развязки в 909 квартале города Орла
27.09.2011 Орловская полиция разыскивает преступницу, которая на днях совершила нападение на женщину с ребенком
27.09.2011 Злынский конезавод провел первые в своей новейшей истории соревнования по конкуру
27.09.2011 На трассе Крым-2 в Орловском районе погиб велосипедист

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.