Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Какую максимальную скорость Вы развивали?
Дата создания: 15.07.2009 15:45
новшества
Дата создания: 08.07.2009 16:31
SOSПРОБЛЕМЫ В СИСТЕМЕ SEVIS
Дата создания: 05.07.2009 15:14
Автомобильные праздники, соревнования и др.
Дата создания: 02.07.2009 12:59


Читайте нас:

Секс с бывшем(ей), за и против


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 14.05.2008 в 22:30
 Юзер  Сообщений: 121
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
очень интересно если обоим хочется секса,тогда зачем вообще расставаться??? можно поддерживать отношения ради секса,если обоим хочется . тоже неплохой вариант

 Гость ответил 15.05.2008 в 20:55
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
на одном сеске отношения не построишь, секс это удовольствие, не понимаю зачем обламывать себя тока из за того что вы расстались

 Гость ответил 16.05.2008 в 0:49
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Если мне хочется,то почему я должна отказывать себе?

 Гость ответил 16.05.2008 в 21:40
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Ух как заговорили девушки . А вы во всем себе не отказываете, что хотите?

 Гость ответил 17.05.2008 в 0:13
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
а мне не хочется даже с бывшими))) У меня сейчас ох енный мальчикКонечно, если бы его не было то я вряд ли устояла бы))) Но .

 Гость ответил 18.05.2008 в 10:52
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
конечно,жизнь же одна, надо прожить ее для себя любимой:-)

 Гость ответил 18.05.2008 в 17:00
 Юзер  Сообщений: 121
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
Я не понимаю . секс с бывшим . для чего он вообще нужен??? причем тут обламываться и т.д. Вы что с бывшими расстаетесь так,что вам еще с ними сексом заниматься хочется??? не знаю . я всегда сама от своих бывших ухожу и к тому моменту,когда это происходит,меня не то,что как СЕКСУАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР,а просто как собеседник БЫВШИЙ МЧ не устраивает,да и вообще,становится неинтересен Я не для того расстаюсь,чтоб потом с бывшим сексом заниматься . Смех Конечно,я не беру тех девочек,КОТОРЫХ кидают и которые сочтут за счастье,когда их бывший предложит им встретиться,неговоря уже про секс .

 Гость ответил 20.05.2008 в 0:02
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Может у тя просто секса с бывшим и не было .))), я хорошего секса хочу всегда, не важно, с бывшим или нет .

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 20.05.2008 в 0:41
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ.ЕСЛИ ВСЁ БЫЛО ОТЛИЧНО,ТО СЕКС УЖЕ НИЧЕГО НЕ ИСПОРТИТ.А ТОЛЬКО ПРИНЕСЕТ РАДОСТЬ И РАЗНООБРАЗИЕ.

 Гость ответил 20.05.2008 в 0:46
 Юзер  Сообщений: 181
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
Катя lt;plu-la-lagt;в кимоно Непорезик, для тебя не важно с кем секс вообще? Главное чтоб он был потрясающим?


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
21.04.2011 Орел может потерять банно-прачечное хозяйство
21.04.2011 Александр Козлов посетил пять районов области
21.04.2011 Дни французского хоккея в Орле
21.04.2011 Храму Казанской иконы Божией Матери села Куракино необходима финансовая помощь
21.04.2011 В судебных спорах между «Орелтеплогазом» и «Орелгортеплоэнерго» трудовой коллектив больше не станет «разменной монетой»
21.04.2011 Орел может потерять банно-прачечное хозяйство

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.