Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Я собираюсь летом в США. А вы?
Дата создания: 06.12.2008 23:05
WORK TRAVEL USA 2010: вы спрашивали, мы отвечаем))))
Дата создания: 06.12.2008 22:48
Защита Ваших прав
Дата создания: 06.12.2008 17:53
Выпускной 2009
Дата создания: 07.11.2008 11:48


Читайте нас:

Секс с бывшем(ей), за и против


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 22.04.2009 в 12:19
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
У меня был такой секс, но лишь потому что я очень любила этого человека и каждая ночь с ним, для меня была волшебной. И тут не имеет значение почему мы не вместе.Да и из всех партнеров он удовлетворял меня больше всего)) Это веская причина по которой девушки спят с бывшими

 Гость ответил 26.05.2009 в 16:44
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
неееееееее .я не бы не стала не смотря ни на что

 Гость ответил 02.08.2009 в 20:24
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
паень нормальный ни когда не будет трахать девушкупосле того как расстались)))и гадости про неё тоже не будет говорить и шлюхой не должен считать разошлись да разошлись всё без гадостей всяких .НОРМАЛЬЙ МУЖИК НЕ БУДЕТ УНИЖАТЬ ДЕВУШКУ ПОСЛЕ ТОГО КАК РАССТАЛИСЬ ЧТОБЫ МЕЖДУ НИМИ НЕ ПРОИЗОШЛО ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИМ РАССТАЛИСЬ ИЗ ЗА ЕЁ ИЗМЕН И КОСЯКОВ

 Гость ответил 23.09.2009 в 15:05
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
я со своей бывшей встретился через 2 года и этот секс был просто замечательным эмоций не было вообще

 Гость ответил 18.11.2009 в 23:38
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
я считаю,что это вполне возможно) ведь если отношения были долгими и просто потом изжили себя, то никто иной как бывший лучше знает, что тебе нужно в постели))

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 29.11.2009 в 15:34
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
я тоже не вижу в этом ничего плохогоесли хочется, почему бы и нет ))

 Гость ответил 13.01.2010 в 6:06
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Вероника права)))))) чё тут такого . я лично не против))))

 Гость ответил 28.06.2010 в 15:58
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Ни к чему Цитируя высказывания большинства, а именно - если тупо хочется - , то можно найти кого-нить еще . ИМХО


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
28.06.2011 Хотели как лучше – получилось как всегда
27.06.2011 За 5 месяцев 2011 года ОАО «Орелэнергосбыт» взыскано через суд 17,9 млн. рублей
27.06.2011 На празднование 450-летия Орел получит 13 млрд. рублей
27.06.2011 Ровно 90 лет назад был подписан декрет о создании в стране службы пожарных поездов
27.06.2011 Орловская область снизила свои долговые обязательства перед государством
27.06.2011 Вынесен обвинительный приговор гендиректору турагентства

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.