Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Свадебные фужеры для жениха и невесты
Дата создания: 27.06.2010 3:29
помогите
Дата создания: 10.06.2010 15:02
ГТО
Дата создания: 07.06.2010 14:22
БЕНЗИН
Дата создания: 03.06.2010 18:10


Читайте нас:

Секс с бывшем(ей), за и против


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 22.04.2009 в 12:19
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
У меня был такой секс, но лишь потому что я очень любила этого человека и каждая ночь с ним, для меня была волшебной. И тут не имеет значение почему мы не вместе.Да и из всех партнеров он удовлетворял меня больше всего)) Это веская причина по которой девушки спят с бывшими

 Гость ответил 26.05.2009 в 16:44
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
неееееееее .я не бы не стала не смотря ни на что

 Гость ответил 02.08.2009 в 20:24
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
паень нормальный ни когда не будет трахать девушкупосле того как расстались)))и гадости про неё тоже не будет говорить и шлюхой не должен считать разошлись да разошлись всё без гадостей всяких .НОРМАЛЬЙ МУЖИК НЕ БУДЕТ УНИЖАТЬ ДЕВУШКУ ПОСЛЕ ТОГО КАК РАССТАЛИСЬ ЧТОБЫ МЕЖДУ НИМИ НЕ ПРОИЗОШЛО ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИМ РАССТАЛИСЬ ИЗ ЗА ЕЁ ИЗМЕН И КОСЯКОВ

 Гость ответил 23.09.2009 в 15:05
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
я со своей бывшей встретился через 2 года и этот секс был просто замечательным эмоций не было вообще

 Гость ответил 18.11.2009 в 23:38
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
я считаю,что это вполне возможно) ведь если отношения были долгими и просто потом изжили себя, то никто иной как бывший лучше знает, что тебе нужно в постели))

 Гость ответил 29.11.2009 в 15:34
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
я тоже не вижу в этом ничего плохогоесли хочется, почему бы и нет ))

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 13.01.2010 в 6:06
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Вероника права)))))) чё тут такого . я лично не против))))

 Гость ответил 28.06.2010 в 15:58
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Ни к чему Цитируя высказывания большинства, а именно - если тупо хочется - , то можно найти кого-нить еще . ИМХО


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
12.04.2011 Орловская область участвует в общероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности» и экологическом двухмесячнике
12.04.2011 В нынешнем году в Кромском районе должен вступить в строй ещё один объект Знаменского селекционно-гибридного центра
12.04.2011 Вернулись с победой
12.04.2011 В Павловской школе Залегощенского района работает кружок «Юный мультипликатор»
12.04.2011 Прокуратура Орловской области проанализировала соблюдение законности при реализации национальных приоритетных проектов в этом году
12.04.2011 В Орле проживают около ста семей ветеранов космических войск

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.