Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Гже самое лучшее место для Знакомства??
Дата создания: 18.07.2008 23:17
Внимание Не допускайте подобного
Дата создания: 05.06.2008 18:38
Встреча группы
Дата создания: 18.05.2008 15:55
Голосуем
Дата создания: 10.04.2008 22:46



Читайте нас:

В Орле пройдет традиционная ярмарка «День Меда»



Акция начнется в восемь часов утра в субботу, 13 августа, в канун православного праздника «Медовый спас». Площадкой для орловских пасечников и любителей сладкого выбрана аллея перед Городским парком культуры и отдыха.

Дата: 10.08.2011

По православному календарю – день медового спаса, это время когда медосбор подходит к концу и соты заполняются медом. По народному обычаю на «Медовый Спас» дары природы приносили в церковь для освещения. И в этот раз городские власти решили не отступать от традиции – перед началом ярмарки весь мед будет освящен. Качество орловской продукции, не раз отмечалось на всероссийских ярмарках меда как лучшее. На предстоящей ярмарке «медовая отрасль» нашей области будет представлена самыми различными видами меда: липовым, гречишным, луговым – и все это можно будет попробовать и приобрести по ценам от производителей. Кстати, в отличие от многих продуктов, мед, по сравнению с прошлым годом, практически не подорожал.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
01.03.2012 В музее Бунина прошла презентация телевизионного фильма Анатолия Борисова «Бунин в Одессе»
01.03.2012 Областная клиническая больница принимает и осваивает новое оборудование
01.03.2012 Сегодня эксперты-криминалисты системы МВД отмечают свой профессиональный праздник
01.03.2012 Выбрать ВУЗ заранее
29.02.2012 Полицейские задержали жителя города Мценска, устроившего дома лабораторию по изготовлению синтетических наркотиков
29.02.2012 Орловские зубры будут под присмотром круглые сутки

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!