Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Что в орле Вам не нравиться? И есть ли пути для решения этих проблем?
Дата создания: 27.01.2010 20:31
Автомобили в Орле
Дата создания: 25.01.2010 10:48
Нужен совет по внедорожникам
Дата создания: 20.01.2010 20:44
Какой сервис мен хорошо разбирается в golf 2 RP, 1.8, 90 л.с. (моновпрыск)
Дата создания: 13.01.2010 22:25



Читайте нас:

Остаток бюджетных средств подсчитали на оперативном совещании в областной администрации



По информации руководителя Департамента финансов Валентины Щипковой, по состоянию на 13 июля на счетах Департамента и главных распорядителей бюджетных средств находился 1 миллиард 828 миллионов рублей.

Дата: 20.07.2011

Валентина Щипкова: «Из них полтора миллиарда – это федеральные средства, 249 миллионов – это региональные средства. Из региональных 249 миллионов – 87 миллионов было средств на заработную плату за первую половину июля месяца. Из федеральных - полтора миллиарда средств – 371 миллион на счетах главных распорядителей бюджетных средств и миллиард 200 у нас на счёте. Региональных у них 103 миллиона, у нас на счёте 59 было миллионов. Из федеральных средств наибольшая доля падает у нас на модернизацию здравоохранения – транши идут теперь каждый месяц из федерального бюджета. 158 миллионов - средства по сельским дорогам, 40 миллионов – бюджетный кредит Минфина, 158 миллионов - в Управлении труда, но там просто транш пришёл годовой и он будет до конца года расходоваться. 160 миллионов на покупку машин реабилитированным лицам. На сегодняшний день неэффективного или несвоевременного использования я не могу сказать». Деньги нужно довести до главных распорядителей как можно быстрее, подчеркнул первый заместитель губернатора и председателя Правительства области Борис Коновалов. Борис Коновалов: «Значит, деньги есть, необходимо быстро ими распоряжаться, осваивать, проводить все соответствующие мероприятия и использовать их для выполнения тех программ и обязательств, которые были взяты Правительством Орловской области».

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
06.12.2010 Осуждены грабители платежных терминалов
06.12.2010 С началом холодов у спасателей начались «жаркие дни»
06.12.2010 Дело - труба
06.12.2010 Выдержит ли орловская инфраструктура зимнюю проверку?
06.12.2010 Жалобы жильцов возьмут на контроль
06.12.2010 Губернатор Орловской области предложил создать конкретные программы для реализации послания президента страны

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!