Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Видеоюмор и ничего лишнего. Выкладывайте ссылки на смешные видео .
Дата создания: 25.02.2010 21:48
Форум | Лучший магазин
Дата создания: 24.02.2010 1:14
Поможем друг другу в решении каких либо проблем.
Дата создания: 24.02.2010 1:08
Кто, где тусуется
Дата создания: 23.02.2010 12:13


Читайте нас:

Что Вам интересно?


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 02.09.2009 в 22:56
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Не секрет, что данная группа тесно взаимодействует (если не сказать, что является составной частью) с проектом Автомобильный интернет-портал Орловской области www.avto57.ru. Постоянно обновляющиеся новости и статьи на автомобильную тематику - это одно из того, что там можно увидеть. Мы предлагаем участникам группы возможность влиять на содержание новостей и статей, размещаемых на сайте. Каким образом? В этом обсуждении Вы можете написать, какие темы Вам интересны, и мы напишем про это. Так же Вы можете написать об интересном факте, событии, человеке и т.п. и мы сможем сделать об этом статью. Если Вы или Ваш знакомый являетесь владельцем тюнингованного авто, то мы готовы написать про Ваше творение.Ждём от Вас предложений. Ведь мы работаем для Вас

 Гость ответил 03.09.2009 в 20:49
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Было бы интересно узнавать об изменениях в ПДД.

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 04.09.2009 в 19:27
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Александр, мы займёмся этой темой. Когда статья будет готова, я напишу здесь.Спасибо за проявленный интерес.

 Гость ответил 04.09.2009 в 20:07
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Ещё бы очень хотелось узнать , где у нас есть серьёзные авто разборки.Очень интересуют запчасти на БМВ.

 Гость ответил 15.09.2009 в 21:21
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Про изменения в ПДД мы писали ещё в мае: *** ничего нового нет, так нас заверили в областном ГИБДД.

 Гость ответил 16.09.2009 в 21:29
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Ну а про авторазборки?

 Гость ответил 20.09.2009 в 21:09
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
3-я Курская 60 - там автокомиссионка есть. Ещё мне говорили что на Авиационной есть.

 Гость ответил 26.09.2009 в 17:27
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Тем, кто интересуется аэрографией будет интересна статья: ***

 Гость ответил 27.01.2010 в 21:11
 Новичок  Сообщений: 43
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
на ливенской разборка есть

 Гость ответил 03.03.2010 в 14:32
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Была разборка в районе ЖД больницы


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

21.10.2010 Жители деревни Гать не поделили колодец
21.10.2010 20 октября состоялось совещание по вопросу лекарственного обеспечения льготных категорий пожилых граждан
21.10.2010 Доктора подозревают в причинении смерти по неосторожности
21.10.2010 Вчера в ДТП погиб ребенок
21.10.2010 Будет ли нынешний орловский мэр ловить собак?
21.10.2010 Пока в плюсе

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.