Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
БЕНЗИН
Дата создания: 03.06.2010 18:10
рено сандеро-отзывы- советы
Дата создания: 24.05.2010 22:59
Помогите
Дата создания: 19.05.2010 15:27
Посоветуйте?
Дата создания: 16.05.2010 16:14


Читайте нас:

Громко музыку не слушать, мобильный телефон везде носить с собой


Мэр города Орла перевел подчиненных в режим работы МЧС. Во внимание не берется ни время суток, ни выходные дни.

Дата: 01.12.2010

Теперь выходить «на связь» чиновники мэрии и руководители муниципальных предприятий должны в течение двадцати минут. К провинившимся будут применены должностные взыскания. Виктор Сафьянов, мэр г. Орла: «Вообще, будучи начальником главного управления, у нас на любого должностного лица, и на министра было 20 минут, когда даже мобильных телефонов не было. Были только пейджеры. Кто помнит – было такое средство связи, поэтому, больше 20-ти минут никто не давал времени. Губернатор еще щадящее отнесся к руководителям и районов, и городов, к лицам администрации. Поэтому, в городе – 20 минут, не больше. Поэтому, где вы находитесь – думайте, чтоб у вас там громко музыка не играла, чтоб вы не отвлекались никуда. Поэтому, идете в какое-то учреждение – ну несите мобильный телефон. Потому что вы находитесь при исполнении». Повлияет ли наличие мобильного в кармане у чиновника на оперативность решения городских проблем? Покажет время.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


19.08.2011 15% орловских подростков знакомы с наркотиками
19.08.2011 А город подумал – ученья идут
19.08.2011 Орловские энергетики начнут осваивать индукционные лампы.
19.08.2011 Каждое второе наркопрестпление в области на счету Орла
19.08.2011 Орловские полицейские тоже готовятся ко Дню знаний
18.08.2011 «Русичи» взяли Рязань

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.