Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Какой кабинет школы самый лучший?
Дата создания: 22.06.2009 11:44
Школьная Любовь .
Дата создания: 22.06.2009 1:29
Что лучше идти в первый класс или заканчивать 11?
Дата создания: 21.06.2009 21:13
Твой класс.
Дата создания: 21.06.2009 21:12



Читайте нас:

Прогнозируемый размер валового внутреннего продукта Мценского района за 2010 год составит 5,5 млрд. рублей



На совещании в администрации области был рассмотрен вопрос о межмуниципальной целевой программе социально-экономического развития Мценского района на 2011-2013 годы.

Дата: 18.01.2011

По информации главы Мценского района И. Грачева, прогнозируемый размер валового внутреннего продукта района за 2010 год составит 5,5 млрд. рублей. Общий объем производства валовой продукции сельского хозяйства в 2010 году равен 2,6 млрд. рублей. В 2010 году инвестиции в основной капитал составили 930 млн. рублей. Целевая программа социально-экономического развития Мценского района на 2011-2013 годы включает семь разделов. В частности, развитие сельского хозяйства, на которое в плановом периоде будет направлено более 178 млн. рублей, малого и среднего предпринимательства, торговли, общественного питания, бытового обслуживания. Модернизация перерабатывающей промышленности будет вестись путем увеличения объемов производства высококачественной продукции, технического перевооружения, строительства новых высокоэффективных производств. Порядка 398 млн. рублей планируется выделить на развитие инженерной инфраструктуры, жилищное строительство и коммунальную сферу, строительство и ремонт дорог, газификацию населенных пунктов. Глава региона в целом дал позитивную оценку итогам работы Мценского района в 2010 году и представленной программе социально-экономического развития на 2011-2013 годы. В числе основных приоритетов губернатор области назвал развитие промышленности, социальной сферы, а также газификацию муниципального образования. Соответствующим службам и ведомствам были даны конкретные поручения. В частности, Департаменту сельского хозяйства и Департаменту финансов надлежит обеспечить ввод школы в селе Спасское-Лутовиново не позднее 1 сентября 2011 года. Департаменту строительства, транспорта и ЖКХ совместно с Департаментом финансов поручено предусмотреть выделение средств на софинансирование перевода на индивидуальное газовое отопление Алябьевского сельского Дома культуры, а также на софинансирование строительства водопроводных сетей в д. Высокое, с. Подбелевец, п. Казанский. По материалам пресс-службы губернатора Орловской области.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
12.01.2012 У безработицы по-прежнему "женское лицо"
11.01.2012 В поселке Змиевка (Свердловский район) произошло убийство
11.01.2012 План социально-экономического развития Ливенского района на 2012-2014 годы специалисты оценивают как благоприятный
11.01.2012 Сегодня – День работников прокуратуры
11.01.2012 Сегодня в жизни орловских военнослужащих произошло уникальное событие
10.01.2012 «Если в книге нет картинок, то зачем ее читать?!»

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!