Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Автомобильные праздники, соревнования и др.
Дата создания: 02.07.2009 12:59
Сезон 2010 Уже скоро Обсуждаем и спрашиваем
Дата создания: 28.06.2009 13:24
Какие гадости вы делали в школе?
Дата создания: 26.06.2009 23:34
Дискотека
Дата создания: 23.06.2009 20:15



Читайте нас:

Архиепископ Орловский и Ливенский Пантелеимон освятит Оку



Как сообщили в мэрии Орла, в день празднования Крещения Господня, 19 января, с 12 до 23 часов на реке Ока пройдет праздничное мероприятие «Великое освещение воды», посвященное этому большому православному празднику.

Дата: 18.01.2011

Перед горожанами выступит отец Константин с рассказом об истории и традициях празднования Святого Богоявления и Крещения Господня. Тематическую творческую программу для участников праздника подготовил коллектив Детского парка. По традиции в этот день во льду Оки напротив Центральной станции спасателей будет прорублена купель в форме креста. Здесь в 12 часов Архиепископ Орловский и Ливенский Пантелеимон совершит Чин Великого освящения воды. Затем каждый пришедший к проруби сможет окунуться в освященную купель. На территории спасательной станции во время проведения мероприятия будет работать полевая кухня. Организатор мероприятия – городское управление по делам молодежи и взаимодействию с общественными организациями.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
10.05.2011 В Орле состоялось празднование Дня Победы
10.05.2011 ДТП в Кромском районе Орловской области
10.05.2011 Деревянная ладья была спущена на воду в Орле в День Победы
10.05.2011 «Говорит Орел – слушают радиостанции страны»
10.05.2011 Вступил в законную силу обвинительный приговор о вымогательстве в отношении группы лиц, возглавляемых директором торговой фирмы
10.05.2011 Россельхознадзор проверил овощную продукцию

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!