Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
ЭМОЦИИ- здесь Вы можите высказаться по любой теме
Дата создания: 26.11.2009 9:47
А мы их иногда теряем ДРУЗЬЯ
Дата создания: 25.11.2009 22:51
Начяинаем с начала Давайте поиграем .)))))) Если пишешь мат, вылетаешь из группы
Дата создания: 24.11.2009 14:12
как Вы продите выходные
Дата создания: 23.11.2009 20:29



Читайте нас:

Народ сможет выразить свое отношение к поправкам в Устав города Орла



Меньше чем через месяц жители областного центра смогут выразить свое отношение к поправкам в Устав города Орла. Официально и в полный голос. 1-го ноября в Орле пройдут публичные слушания.

Дата: 07.10.2010

Напомним, поправки в Устав под названием «Новая редакция Устава города Орла» предполагает отмену всенародных выборов мэра города и назначение Сити – менеджера - человека, который будет решать все хозяйственные проблемы города. Изменяется и сама система подчинения. К примеру, депутаты смогут снять мэра города собственным голосованием. А он, в свою очередь, разорвать контракт с сити–менеджером. Эти поправки депутаты орловского городского Совета уже приняли большинством голосов. Тем самым, сократив для будущего созыва срок полномочий до 4-х лет. Мэр Орла Виктор Сафьянов пояснил, что это нужно ради «спокойного» Дня Рождения города. Виктор Сафьянов, мэр г. Орла: «За полтора года до начала крупномасштабных мероприятий, связанных с юбилеем, выйти, как говорится, боеспособными, организованными, и завершить вот этот вот этап. 1 ноября будут публичные слушанья, и в этом случае основной закон может быть принят в последующем как документ на дальнейшую перспективу». Что будет, если жители на публичных слушаниях выступят против новой редакции устава города, мэр Орла не пояснил.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
12.12.2011 Орловский клуб волонтеров провел благотворительную ярмарку
12.12.2011 Впервые на избирательных участках в Орловской области 4 декабря работали более 2,5 тысяч наблюдателей
12.12.2011 На сегодняшнем совещании в администрации области был рассмотрен вопрос об исполнении областного бюджета по доходам и расходам
12.12.2011 На Орловщину спустилась ночь гламура
12.12.2011 Масло не масляное
12.12.2011 В течение одного рейда полицейские уличили в продаже алкоголя несовершеннолетним сразу семерых продавцов

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!