Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Поможем друг другу в решении каких либо проблем.
Дата создания: 24.02.2010 1:08
Кто, где тусуется
Дата создания: 23.02.2010 12:13
Отчеты о рыбалке
Дата создания: 21.02.2010 20:39
Места для рыбалки. На что ловится и в какой сезон(время).
Дата создания: 21.02.2010 19:45


Читайте нас:

Сегодня в Орле у сквера Танкистов состоится торжественный старт Х юбилейного автопробега «Первый салют» по городам воинской славы


Он посвящен 65-й годовщине Великой Победы и 67-летию со дня освобождения города Орла от фашистских захватчиков. Автопробег организован «Союзом ветеранов спорта Орловщины» при поддержке управления по делам молодежи и взаимодействию с общественными организациями администрации города Орла.

Дата: 16.07.2010

Маршрут юбилейного автопробега будет пролегать через Ельню, Великие Луки, Псков, Лугу, Великий Новгород, Крондштат. В Орел участники вернутся накануне Дня города, 4 августа. В автопробеге принимают участие ветераны орловского спорта, студенты орловских вузов (концертная бригада) и съемочная группа для создания цикла телепередач и ТВ-фильма о роли городов Воинской Славы в общей Победе. За время пробега планируются встречи с ветеранами, представителями органов власти, общественностью, проведение мероприятий по возданию почестей воинам, погибшим за Отечество в Великой Отечественной Войне. Старт автопробега назначен на 16 часов. Материал пресс-службы мэрии города Орла.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


03.02.2012 Сегодня - Всемирный день борьбы с раком
03.02.2012 Орловский Роспотребнадзор поможет клиентам «Ланта-тур Вояж»
03.02.2012 70 километров – по «маршруту здоровья»
03.02.2012 В театре «Свободное пространство» началась работа над спектаклем «Женитьба Фигаро»
03.02.2012 Законодательство об оплате труда на предприятиях и организациях Орловщины нарушается активно
03.02.2012 Судьям негде сесть

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.