Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Отзывы наших участников
Дата создания: 18.09.2008 21:32
Camp America
Дата создания: 29.08.2008 20:19
Образовательные программы за рубежом
Дата создания: 29.08.2008 9:35
Moscow Business School - MBA Start
Дата создания: 29.08.2008 0:31


Читайте нас:

Поможем друг другу в решении каких либо проблем.


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 24.02.2010 в 1:08
 Новичок  Сообщений: 24
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
В этом разделе мы будем помогать друг другу. Вам нужна помощь напишите об этом Я вот например не знаю где находиться 4 школа в нашем городе. Если кто-то знает прошу ответить сюда:)

 Гость ответил 26.02.2010 в 20:37
 Юзер  Сообщений: 185
 Репутация: 84

 Сейчас не на форуме
Наверное нужно спросить у тех, кто там учится

 Гость ответил 27.02.2010 в 1:09
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Если не ошибаюсь она находиться где кинотеатр Родина, но не уверен.

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 01.03.2010 в 11:45
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
4 школа или 4 лицей?на пересечении советской и ул.революции .я там учится буду))

 Гость ответил 01.03.2010 в 12:18
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
надеюсь я ответил на вопрос?

 Гость ответил 02.03.2010 в 17:35
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
помогите мне выбрать хорошую мышь для компа

 Гость ответил 02.03.2010 в 19:13
 Юзер  Сообщений: 185
 Репутация: 84

 Сейчас не на форуме
Меня марка genius вполне устраивает. Купил мышку два года назад и все работает без тормозов, более того я ее несколько раз чаем обливал, как и свою клавиатуру dialog и то и другое работает

 Гость ответил 02.03.2010 в 19:27
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
я думал что если облить - то все накроется)спасибо за совет

 Гость ответил 02.03.2010 в 20:13
 Юзер  Сообщений: 185
 Репутация: 84

 Сейчас не на форуме
Ну это смотря как облить еще.

 Гость ответил 05.03.2010 в 11:25
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
genius или logitech .у меня логитек уже 4 года и ниразу не чинилась)хотя летала с стола на пол, обливалась газировкой,кофе и т.дда и выбирай чтото из ps2 мышей .они по чткости работы впереди планеты всей,хотя многие считают их устаревшими


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5
16.12.2011 Вернулся в Португалию только после уплаты алиментов
16.12.2011 За махинации со средствами, выделяемыми по программе "Обеспечение жильём молодых семей", осуждена жительница Покровского района
16.12.2011 Меры, направленные на развитие в области молочного животноводства, начинают приносить свои плоды
16.12.2011 Один поторопился, другой запоздал
16.12.2011 На этой неделе больнице скорой помощи имени Семашко исполнилось 90 лет
16.12.2011 В областном академическом театре состоялся финал конкурса красоты «Мисс-Орел 2011»

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.