Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Какую музыку слушает МОУ Лицей №28??? (часть 2)
Дата создания: 17.02.2009 13:54
Какую музыку слушает МОУ Лицей 8470;28??? (часть 1)
Дата создания: 16.02.2009 21:06
Internet | Какой провайдер лучше?
Дата создания: 31.12.2008 20:27
Work Travel USA 2009
Дата создания: 27.12.2008 9:22


Читайте нас:

Какое место в школе для вас самое дорогое?


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 15.12.2008 в 13:52
 Новичок  Сообщений: 20
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
ну например кабинет илистоловапя спортзал библеотека актовый зал

 Гость ответил 15.12.2008 в 17:07
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
вестибюль первого этажа с утра когда заходишь - вокруг дети, их родители, учителя на сменке - прям душа радуется)) ну и учительская конечно ^^

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 25.12.2008 в 1:51
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Каморка в актовом зале.На выпускном там жесть что тварилось .

 Гость ответил 06.11.2009 в 13:50
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
туалет возле кабинета музыки. Покойный Дыбкин нас оттуда шваброй за курение выгонял.

 Гость ответил 27.03.2010 в 22:49
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
перемена среди коридоров


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

28.09.2011 Во Мценском районе выросли странные арбузы
28.09.2011 Новый православный крест над Орлом
28.09.2011 В Орле решили развивать туризм
28.09.2011 С 3 по 31 октября в Орле пройдет месячник экологической безопасности
28.09.2011 В Орле состоялось торжественное открытие нового экологически чистого асфальтобетонного завода
28.09.2011 Пожар, случившийся сегодня рано утром в Орловском районе, стоил жизни жителю частного дома

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.