Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Илья Орлов
Дата создания: 11.05.2009 12:51
Книга жалоб и предложений))))
Дата создания: 09.05.2009 21:06
Нашли себя??
Дата создания: 09.05.2009 21:05
Поиск попутчиков
Дата создания: 23.04.2009 17:03


Читайте нас:

Какое место в школе для вас самое дорогое?


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 15.12.2008 в 13:52
 Новичок  Сообщений: 20
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
ну например кабинет илистоловапя спортзал библеотека актовый зал

 Гость ответил 15.12.2008 в 17:07
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
вестибюль первого этажа с утра когда заходишь - вокруг дети, их родители, учителя на сменке - прям душа радуется)) ну и учительская конечно ^^

 Гость ответил 25.12.2008 в 1:51
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Каморка в актовом зале.На выпускном там жесть что тварилось .

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 06.11.2009 в 13:50
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
туалет возле кабинета музыки. Покойный Дыбкин нас оттуда шваброй за курение выгонял.

 Гость ответил 27.03.2010 в 22:49
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
перемена среди коридоров


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

01.03.2011 Ряд социальных учреждений Орловской области стали победителями конкурса Союза пенсионеров России «Дом, в котором продолжается жизнь»
01.03.2011 На коллегии администрации Орла вновь пытались разрубить «транспортный узел проблем»
01.03.2011 Молодые педагоги получат единовременное пособие
28.02.2011 Назван лучший учитель года города Орла
28.02.2011 Открытие первой очереди экспозиции Орловского краеведческого музея
28.02.2011 Глава администрации поселка Верховья признан виновным

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.